Lynnwood High School. Hopes and disappointments.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lynnwood High School. Hopes and disappointments. » Администрация » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь администрация будет оставлять свои объявления.

0

2

Объявление от 27.02.2012

Как вы уже успели заметить, на ролевой прошла большая перестройка. Так же была проведена глобальная чистка, после которой с нами остались самые "стойкие". Спасибо вам!
Введены изменения в организационных темах. С ними вы можете ознакомится здесь:
- Правила
- Дополнительные поля
- Подпись

Так же игровое время переводится на вечер! Каждый должен отписаться в своем доме, а уже оттуда начинать игру.

Спасибо за внимание.

0

3

Дорогие наши девочки!
С Праздником 8 Марта!
Оставайтесь такими же чудесными и очаровательными!

http://uploads.ru/i/W/t/2/Wt2HX.jpg

P.S.чуть запаздало, но лучше поздно,чем никогда,правда? хд

0

4

Объявление от 27.03.2012

Дорогие наши игроки! Нам очень приятно, что вы с нами остаетесь. Спасибо Вам, надеемся, что Вам у нас нравится.
Теперь к делу.
В связи с последними событиями нам необходима Ваша помощь. Добро пожаловать в эту тему. Надеемся, что в наш полк прибудут настоящие помощники.
Двигаемся дальше. Просим ознакомиться с этими нововведениями и все заполнить так, как там указано.
- Дополнительные поля
- Подпись

В правилах тоже нововведение, и, похоже, никто пока их не заметил. Просим ознакомиться со всем!
В форуме other появился новый форум под названием - Три вечера с...
Просим обратить на это ваше внимание.
Сейчас мы думаем над игрой, и вскоре она продолжиться. Время мы переведем на весну и запишем новый квест. Все ваши предложения с радостью выслушаем и примем на заметку, для нас это очень важно!

Спасибо за внимание, надеемся, вся эта информация поможет возобновить игру. Удачного дня :)

0

5

Необходимо ваша помощь, ребята!
Вы ведь хотите играть? Так не сидите на месте, находите партнеров, создавайте флеши, поднимайте активность форума :) Без вознаграждения не останетесь!
Скоро изменятся правила, и тогда просто так никто сидеть не будет, ребята)
Играть, значит, играть, а не сидеть на главной странице!
Объявление от 27.03.2012 - не все прочитали, ибо никто не отреагировал, кроме Фанни Фан, Стивена Олис, Эшли Томас! Все остальные спят? Иначе будут приниматься меры!

0

6

http://media.tumblr.com/tumblr_lfeujvxKUo1qd14v7.gif

Форум Lynnwood High School. Hopes and disappointments. основан 2011-11-23 и существует 5 месяцев 15 дней.


Итак,поздравляю нас всех с этим маленьким юбилеем! Мы через многое прошли и героически выстояли,прям как Ленинград (сравнение весьма символично,учитывая,что сегодня день Победы, с которым я вас тоже искренне поздравляю)!
Особую благодарность я хочу выразить несравненной милашке Фанечке, неподражаемой малышке Иззи и ,конечно же, безбашенному Каю! За вашу преданность и непоколебимость, я с гордостью вручаю вам медали за стойкость :*
  Так же спасибо новоприбывшим: Софи и Шер, мы очень рады, что вы пресоединились к нашей сумасшедшей, но очень дружной семье, поверьте, каждый новый участник придает нам сил для существования. Мы вас уже любим :*
Короче, всех с праздником!

+1

7

Черт,еще,конечно, нашей Вилли!! Прости меня, бесстыдницу, что забыла тебя включить в список избранных!! Мы тебя любим!! :*

+1


Вы здесь » Lynnwood High School. Hopes and disappointments. » Администрация » Объявления администрации