1. Регистрируем ники только латиницей и в нем обязательно должны присутствовать имя и фамилия персонажа.

2. Анкету нужно писать по всем пунктам (исключения - если проходите по акции) и достаточно полно. К тому же, анкета должна быть заполнена в течении 3 дней после регистрации, ключ 1: никогда не поздно иначе Ваш аккаунт будет удален.

3. Посты должны быть длиннее пяти строк. Нужно описывать состояние и эмоции персонажа,ключ 2: возвратится, окружающую его среду и т.д. При это помните, что читать мысли других вы не можете. Так же вы не можете находится в двух местах одновременно.

4. Перемещение по локациям происходит по такой системе:

Она собралась и решила прогуляться
---> Улицы Линнвуда

5. - Фразы своего персонажа, сказанные вслух, выделяем жирным шрифтом.

Пример.

- Привет, Джей! - мило улыбнулась девушка, подойдя ближе.

- Мысли персонажа пишем курсивом и в кавычках.

Пример:

"О нет! Я же не хотела этого сказать! Вдруг он догадается..?" - лихорадочно думала девушка...

- Фразы другого персонажа, на которые вы желаете ответить, пишутся подчеркнутым шрифтом.

Пример:

Игрок: - Да, я уже думал над этим...Я думаю, что это правильно. Ты как считаешь? - парень сел в кресло и пристально посмотрел на нее.
Вы: - Да, я уже думал над этим...Я думаю, что это правильно. Ты как считаешь? - его вопрос вывел девушку из раздумий. Она была готова к тому, что он спросит об этом, поэтому ответила:
- Да, я тоже много над этим думала. И я полностью с тобой согласна.

6. Все посты пишутся от третьего или первого лица!
7. Если некоторое время вам нужно будет отсутствовать в игре, ключ 3: в школу предупреждайте заранее в теме "Уход/отсутствие"
8.Тему со своим домом каждый игрок создает самостоятельно!
9. Рейтинг игры - NC-17

Внимание!

Распределение игрового времени, чтобы игра не стояла на месте! Просьба ознакомиться всем!
Игровое утро - 3 реальных дня, причем, каждый день по два урока.
Игровой день - 1 реальный день.
Игровой вечер - 2 реальных дня.
Игровая ночь - 2 реальных дня.
Следите за тем, какое сейчас время суток, какой урок, если это утро-день, либо Ваша очередь в написании поста теряется. Предупреждайте заранее администрацию, что Вы сейчас не можете написать пост, администрация сама найдет выход из этого положения. Спасибо за внимание.