Lynnwood High School. Hopes and disappointments.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lynnwood High School. Hopes and disappointments. » Регистрация » Kain Dickinson| 17 y.o.


Kain Dickinson| 17 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия персонажа.
(на русском и английском)
Kain Dickinson| Каин Дикерсон
2. Возраст и дата рождения.
(напоминаем, что игра идет в реально времени, то есть, сейчас 2011 год)
09.05.1994
3.Класс.
(9-12, при этом в 9 классе ученику должно быть 15 лет и т.д.)
11
4. Биография.
- Общее описание
Казалось бы - что могло быть хуже? Бедного-бедного парня назвали Каином, и все было бы неплохо, да вот жили тогда родители в Риме. Все детство Кай терпел нападки со стороны священника, который приютил всю семью Дикерсонов, но не смотря ни на что вырос довольно-таки добрым мальчиком.
Но, кроме имени, Каина доставали за его внешность - ведь смесь английской папиной крови с японской маминой дала странные результаты. Да, забавный папа Каина, Джеимс, был путешественником, и, во время своего визита в Японию нашел свою будущую жену. Родители Хикари, матери Каина, были против того, что их дочь собралась выходить замуж за англичанина, ведь они свято чтили традиции. Именно поэтому Хикари и Джеимс сбежали - видимо мама Кая, вместе со своей влюбленностью, переняла некую "безуминку". С тех пор Каин не видел своих дедушку и бабушку по маминой линии, зато успел полюбиться в семье папиных родителей.
Так вот, родился Каин в Риме, и после роддома, вместе с родителями отправились к брату Джеимса - как сказано было раньше, священнику. Молодой папаша рад был улететь куда-то еще, да вот с маленьким ребенком далеко не поедешь. Так что в Риме Каин был семь лет. Далее начались переезды с одного города в другой - бездействовать папа Кая не мог. Так и привык жить Каин - приехали в какой-то город, пожили там, пока папа не заработал денег (а у старшего Дикерсона была странная особенность - он мог достать деньги за короткий срок, и довольно таки неплохие деньги), и снова уехать куда-то.
Но вот к семнадцати годам Каин решил пожить отдельно от родителей, чем ужасно огорчил их - своего единственного ребенка они страх как любили. Зато парень обрадовал своих дедушку с бабушкой - они и знать не знали, откуда у их младшенького такая страсть к приключениям. Состоятельные пожилые люди обязались оплачивать дальнейшую жизнь своего горячо любимого внука, поэтому Каин решил остаться в тихом городке Линнвуде.
Вначале жизнь парня была непростой - новичка невзлюбили из-за его внешности, но Кай выдержал, и сумел таки стать своим в школе. Конечно, у парня оставались враги - никто же не идеален, но все же жизнь перестала походить на минное поле.
- Хобби/увлечения:
Пение.
5. Характер
- Общее описание
С первого взгляда не разобрать, каков он, Каин. Вначале он кажется тихим, а после месяца знакомства ты и сам не понимаешь, куда делся тот спокойный паренек, да и вообще, откуда взялся этот бешеный псих. Да, Кай иногда может сделать что-то такое, от чего многие люди перебывают в шоке.
Каин собственник, в чем он постоянно признавался всем своим лучшим друзьям, а также девушкам. Если он заметит, что кто-то из перечисленных отдаст предпочтение кому-то другому, то тут же пресечет все связующие нити. Но в то же время Кай так же требователен к себе, и для него родные люди на первом месте. Может посреди ночи сорваться с места, и бежать за другом хоть на край света.
Иногда Кай перевоплощается в ребенка, шумит и вопит, как маленький. Это частенько случается из-за нехватки внимания к своей персоне. Тогда можно сказать, что парень несколько эгоистичен, но стоит хоть кому-то обратить на него хоть толику внимания, как все возвращается на круги своя.
Каин не любит проблемы, и все споры старается уладить мирным путем. Если где-то разгорается спор, то можно в точности сказать, кто примет слабую сторону, или же выступит в роли миротворца.
6. Внешность.
- Общее описание
Темно-коричневые волосы были несколько раз покрашены в разные цвета - все это было проделано по глупости, так же, как и проколотое ухо, карие глаза, так похожи на мамины. Сейчас Кай не сильно обращает внимание на свою внешность, которую раньше ненавидел из-за своей непохожести на остальных детей. Лицо Каина постоянно перебывает в движении - то брови нахмурит, то губы подожмет, а то и озариться счастливой улыбкой.
Парень постоянно занимается каким-то видом спорта - ведь Каин любит покушать, а в таком случае поддерживать хорошую фигуру сложно. Высокий парень занимался многими видами спорта - от хоккея до волейбола, и поэтому его постоянно приглашают в спортивные кружки.
- Занимаемая внешность
Yamashita Tomohisa
8. Данные о Вас.
- Связь с Вами.
613713139
- Опыт игры на ролевых.
год
9. Ключ.

0

2

Доброго времени суток) Мы очень рады, что вы с нами.
И от себя скажу - браво. Видела много анкет и страсть как люблю придираться к любым мелочам. Нет, я не злая, просто "переигравшая". Но у вас я не нашла ни одной зацепки. Великолепная анкета и персонаж.
Безусловно, от меня, приняты. Пройдите по организационным темам.

0


Вы здесь » Lynnwood High School. Hopes and disappointments. » Регистрация » Kain Dickinson| 17 y.o.