Lynnwood High School. Hopes and disappointments.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lynnwood High School. Hopes and disappointments. » Светлое будущее » William Mathews/24 y.o.


William Mathews/24 y.o.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилия персонажа.
Официально: Уильям Теодор Мэтьюз (William Theodore Mathews)
Среди друзей: Уилл, Линдо
2. Возраст и дата рождения.
01.09.1987 (25 лет)
3.Профессия
Преподаватель испанского языка
4. Биография.
Родился Уильям в Англии, в малюсенькой деревеньки на реке Уз, графства Бедфордшир. Её название навряд ли есть на картах. Самым крупным населённым пунктом в этих глухих местах был далёкий город Бедфорд. Но отец Уилла, Оливер, записал мальчика в свидетельстве о рождении как уроженца Бедфорда. Лет до шести мальчик жил в деревне, вполне довольный жизнью. У него было много друзей, мальчишек и девчонок. Но после того, как в шесть лет мальчик изъявил желание учиться в нормальной школе, а не в дряхлой и далёкой деревенской, начались проблемы. После этого долго и жарко шли разговоры и споры, по поводу этих слов маленького Уилла. Ведь эти «нечайные» слова заставляли задуматься. Но денег на переезд в город не было и его родителям пришлось позвонить. Позвонить старшей сестре Милы, мамы Уилла, Медисон, с которой та не общалась много лет из-за ссоры с родителями. Ведь Медисон, против воли мамы и папы, вышла замуж за нелюбимого ими Тома, американца из Санкт-Петербурга. Он был мало приятен им, «да к тому же негр!». Нет, они вовсе не были расистами, просто придирались даже к цвету кожи Тома. Однако её было не остановить, и Мед переехала. Она предложила и младшей уехать с ней, ведь Том был обеспечен и мог её устроить, но мама Уилла не хотела ссориться с родителями. И общалась с сестрой крайне редко. Но тут решалась судьба уже её сына…И вот, коренные англичане переехали в Америку, благодаря доброте тёти Медисон.
Сначала жили «у Тома на плечах», но постепенно Оливер, благодаря тому же Тому, устраивал здесь жизнь (гораздо более обеспеченную). Уилла помогли устроить в Admiral Farragut Academy в том же Санкт-Петербурге (штат Флорида). В школе Уилл скоро стал своим. Весёлый, разговорчивый и несколько «хулиганистый», юный Уилл учился ровно и хорошо, но из-за банальной лени никогда не был в первых рядах. О своей школе он до сих пор весьма лестно отзывается, вспоминая весёлые курсы, друзей, стряпню девчонок на уроках труда… Затем следовал University of South Florida в городе Тампа, куда Уилл уехал жить в общагу и постегать гранит науки по специальности лингвиста, где он получил не только диплом, но и настоящих и лучших друзей и прозвище от девушек - Линдо. Обучение давалось по началу непросто, но Уилл упорством добился хороших результатов и таки закончил университет. Конечно, не стоит говорить, что всё время он только и делал, что учился. Наоборот, студенческая жизнь Уилла поначалу была весьма бурной, и даже не совсем в хорошем смысле. На первых курсах, почувствовав вкус свободы от родительской опеки и кадетских замашек школы, Уилл ударился во все тяжкие: клубы, пьянки, лёгкие наркотики, девушки, игры. Но в отличие от многих «товарищей-собутыльников», Уилл уже к середине второго курса начал завязывать, а на третьем даже и вспоминать не хотел о выпивке и всего из этого вытекающего. Природа взяла своё и парень просто вырос.
Окончив универ, Уилл не захотел жить с родителями. Юноша вырос самостоятельным, и «висеть на шее» был не его стиль. Поэтому он купил небольшой домик в маленьком городке Линнвуд, где пока решил добывать себе на жизнь преподаванием испанского языка в старшей школе.
5. Характер
Уильям является истинным холериком. Раздражительный, несдержанный – все это про него. Несмотря на эти качества, он чрезвычайно миролюбив. Всегда пытается идти на компромисс. Но если не получается – увы, «врезать идиоту» это святое. Уилл обаятелен и добр, пользуется популярностью среди друзей, вызывает доверие у людей, хотя характер у него довольно сложный: упрямый, настойчивый. Уилл очень расчетлив, продумывает каждый шаг и всегда полагается на свою интуицию. Уилл оптимист, ценит в людях честность и искренние поступки. Но он не лишён и своих минусов. Уилл ленив, хитёр, любит выпендриваться и подкалывать. Обладает «великим» талантом: может опошлить или «обшутить» любые поступки или слова. Очень часто собеседник не может понять шутит он или говорит всерьёз. Упорный как баран, и если вобьёт себе что-то в голову – то навсегда. Характер Уилла столь многогранен, что при знакомстве с новым человеком обнажаются все новые и новые его грани. Друзья могут доверить ему любую тайну. Они знают, что Уилл её не выдаст. «В этом смысле я похож на дохлую мышку – молчу» - говорит он. Перед лицом опасности всегда применяет логику. Безгранично предан своей семье и друзьям. «Я заставлю тебя прожевать свою же майку пять раз, трус!» - сказал однажды 5-летний Уильям другому юному шалопаю из-за того, что тот нелестно отозвался о подруге Уилла...И заставил ведь!
6. Внешность.
Занимаемая внешность – Василий Степанов
Рост: 192 см
Вес: 83 кг
Цвет волос: русый
Цвет глаз: голубые
Уилл с детства был первый в шеренге на физкультуре. Рос мальчик «не по дням а по часам». И вырос таки высоким. На вид ему никто не даст больше его же 25 лет. Может даже чуть помладше из-за больших и слишком «чистых» голубых глаз, которые всегда с потрохами выдавали его настроение. Волосы вьющиеся, довольно странного оттенка, помесь русых, блондинистых и каштановых. Кажется, что парень специально перекрашивался, хотя на самом деле во всём виновато всего лишь солнце. Его волосы всегда своеобразно выгорают на солнцепёке, а светлая кожа весьма чувствительна к загару, поэтому увидеть красного Уилла летом – даже не примета, а будничный случай. «Вампир недоделанный», - смеялась над ним Нина, подруга детства, когда Уильям в очередной раз злобно косился на полуденное солнце. Более-менее аккуратный нос. Само телосложение довольно хорошее – парень спортивен, движения быстрые и ловкие, руки и ноги даже выглядят сильными, хороший пресс. Ведь, всё-таки, Admiral Farragut Academy весьма твёрдо подходит к воспитанию будущих мужчин. Да, довольно трудно было свыкнуться с постоянными секциями, плаванием, скачкам и фехтованию, но это дало хороший результат для всех воспитанников.
Принципиально не надевает «кожу», пиджаки, галстуки, хотя любит рубашки. Ярких, а уж тем более кислотных, цветов сторониться, хотя на других такие сочетания могут нравиться.
8. Данные о Вас.
Связь: 638771072
Опыт игры на ролевых: 8 лет 10 месяцев
9. Ключ.

Отредактировано William Mathews (2012-07-22 20:37:58)

+1

2

Я ошибок не нашла. Принят.
Пройдитесь по орг. темам. остаётся дождаться Джо для переноса анкеты Можете играть)

0

3

Приняты

0


Вы здесь » Lynnwood High School. Hopes and disappointments. » Светлое будущее » William Mathews/24 y.o.