Lynnwood High School. Hopes and disappointments.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lynnwood High School. Hopes and disappointments. » Регистрация » Женевьева Дьедонне


Женевьева Дьедонне

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилия персонажа.
Женевьева Дьедонне, Genevievе D'edonne

2. Возраст и дата рождения.
15 лет
25.11.1996

3.Класс.
9

4. Биография.
- Моя грусть убивает что-то внутри меня и ее уже не выключить. У нее просто нет этой кнопки, с которой так привычнее работают приборы. И я не прибор, который может включаться и выключаться, когда захочется. Я - ураган и ураган внутри меня. Мы одно целое с этой всепобеждающей силой и чем больше я пытаюсь подчинить свои чувства тем больше увязаю в них, как в свежей грязи. Это уже не изменить. Мне было всего лишь семь лет и семь тысяч порция горя прошло внутрь и осталось там до сих пор.
Я возвращалась назад, домой и застыла на месте, непонятно почему, прижимаясь к сухому дереву. Две знакомые фигуры упали вниз и наступила пустота. зарядом громкого тока отозвалось это падение где то внутри и я вскрикнула.Но вместо крика в пустоту кислорода вылетела еще одна большая пустота. Губы не подчинялись мне и тело подчинятся перестало. Только ноги все также были в моем распоряжении и я побежала. Сестры. Я прибежала к ним и просто рухнула за несколько шагов от Адель и Самары. Я кричала. Сразу, как только мои губы позволили мне это. В частых переездах из города в город, я пыталась забыть, но помню это до сих пор. Линнвуд - моя очередная попытка, мое забвение. Так и получилось, что я оказалась здесь, чтобы заглушить свою боль от потери родителей
- любит танцевать и петь. Сочиняет стихи, рисует и владеет актерским мастерством.

5. Характер
- доверчивая и добрая, дружелюбная и отзывчивая. Но упрямая и всегда стоит на своем. Отстаивает свою точку зрения, непоследовательна. Не всегда доводит дела до конца. Хороший и верный друг. увереная в себе и не боязливая. фобия: боязнь высоты. позитивная и мечтательная.

6. Внешность.
- не высокого роста, черные прямые волосы длинной до талии, серые глаза. милая, и даже немного красивая. Когда улыбается, на щеках появляются ямочки. Нормального телосложения, не худая и не толстая, цвет  в одежде предпочитает по настроению. Иногда мрачные темные тона, иногда яркие и вызывающие, иногда невзрачные и простые.
- Эми Ли

8. Данные о Вас.
- ася: 602099034
- Опыт игры на ролевых. 2-3 года

9. Ключ.
Пишем скрытым текстом! Ключи можно найти в правилах

Отредактировано Genevieva D'edonne (2012-06-22 12:37:42)

0

2

Женевьева Дьедонне
Дьедонн-мармеладонннн, щас прочитала нашу-няшу биографию и поняла, что не хватает двух строчек для уточнения. Давай в конце напишем что твоих родителей убили и ты переехала сюда просто чтобы заглушить боль)))Люблютти))***

0

3

Женевьева Дьедонне
приняты, приняты
извините, что так долго

0


Вы здесь » Lynnwood High School. Hopes and disappointments. » Регистрация » Женевьева Дьедонне