Lynnwood High School. Hopes and disappointments.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sophie Moore/17 y.o

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя и фамилия персонажа.
Софи Мур / Sophie Moore (настоящее Сандра Фразетти)
2. Возраст и дата рождения.
13.05.1994 – 17 лет (настоящая 15.03.1990 – 21 год)
3.Класс.
11 класс
4. Биография.
Нельзя сказать, что от Сандры Фразетти ждали каких-то невероятных свершений и на неё возлагали особые надежды. Вовсе нет. Скорее наоборот. Родилась она в родовитой и богатой семье, жившей в центре Чикаго, и её родители были бы абсолютно счастливы, если бы молодая Сандра благополучно окончила частную школу, получила ничего не значащую степень по искусствоведению и вышла замуж за вице-президента какой-нибудь приличной компании.
Отец её, Лео, считал, что идеальная дочь должна быть в меру умна, миловидна и, конечно, почтительна. Но Сандра не обладала чертами характера, которые так высоко ценил её отец. В возрасте десяти месяцев она уже ходила без посторонней помощи, а к полутора годам её словарный запас насчитывал более пятисот слов. Перед вторым днём рождения Сандра самостоятельно разобрала свой первый жесткий диск.
Сандра выросла талантливой, своевольной и потрясающе красивой. Опасная комбинация. Бесчисленное количество раз Лео уговаривал дочь не ввязываться в бизнес, мол, пусть им занимаются мужчины. Но добился лишь того, что Сандра вообще отказалась видеться с ним. Её очевидная враждебность крайне обеспокоила отца. И надо сказать, у него были все основания для беспокойства. Поступив в колледж, Сандра, вместо того чтобы штурмовать гуманитарные науки, первым же делом присоединилась к так называемому Братству Технарей, в котором преобладали лица мужского пола. И надо сказать, что благодаря цепкому уму она была ничуть не хуже парней, если не сказать – лучше. Однако чего-то не хватало. Чего-то, к чему так стремилась Сандра. И на втором курсе она поняла – власть. Да, бизнес даёт его, но был и другой путь - более быстрый и, по мнению Сандры, лёгкий. Тот самый «запретный плод». Человек, с которым её родители запретили ей общаться, начиная с 10 лет. Её крёстный отец.
Сандра Фразетти была крестной дочерью Шпица Антонелли, который в мафиозном клане семьи Антонелли отвечал за центр Чикаго. Давний школьный друг её отца, несмотря на все его «тёмные делишки», долгое время оставался другом семьи. Однако, Лео, был человеком чести, чтил закон, и ему было элементарно страшно за себя и свою семью. Клан Антонелли – это не шутки, и тесная связь с ним, а тем более почти родственная, может оказаться плачевной. Поэтому он, по-тихому и без обид, постарался разорвать любую связь с «другом школьной скамьи». Постепенно. Шпиц был не дурак (иначе бы просто не удержался на своём  месте), поэтому даже поддержал бывшего друга в его стремлении к безопасности.
Сандра же, окончательно разругавшись с родителями, добилась встречи со своим крёстным. Разговор со Шпицем длился около получаса. Но Сандра сумела-таки подобрать нужные слова, и крёстный согласился принять её в «клан». Шпиц тут же нашёл множество применений крестнице. В какой то степени, он был даже рад кому-то, вроде дочери, ведь как известно: «вор в законе» не может иметь жену и детей. Именно настоящий и «высший» вор – это закон. Бросив колледж за ненадобностью, Сандра полностью окунулась в мир грязи, холода и денег. Неожиданностью для неё стала тесная связь с Шпицем. Отцом он ей не стал, но что-то вроде родного дяди – точно. По крайне мере, связь у них была раз в 5 крепче, чем с родным Лео. От него она собирала крупицы мудрости, впитывала знания как губка, быстро влилась в коллектив. Если поначалу её воспринимали как красивое украшение кабинета босса и просто шутку, то через год на уже внушала уважение, а у «мелких» рыбёшек даже страх. Хрупкая девушка, командующая «верзилами», без капли жалости и с вечно холодным взглядом, притворщица высшего уровня, преданная боссу как дочь – было тут над чем подумать. К тому же ум. Расчётливый, технический и цепкий, он был у Сандры с детства и не покидал её никогда. И медленно, но верно, девушка начала добиваться чего хотела. Но при этом, Сандра всё больше теряла себя настоящую, обрастая твёрдым ледяным щитом и всё более властными замашками. Но эта жизнь её манила, она упивалась ею, она жила в этом адреналине и власти, и не могла без них, как рыба без воды. В какой-то мере она была счастлива.
Девушка кивнула, и откинула назад тёмные волосы. От неё веяло холодом. Чёрный брючный костюм, чёрная блузка, чёрные туфли на шпильках. Даже часы «Радо» на её запястье были черными, как уголь.
– Да, но я привыкла решать подобные проблемы.
-Однако я не ожидал от тебя такой оплошности, девочка – спокойно ответил ей сидевший за столом худой и сильно загорелый мужчина в лёгком белом костюме, с очень приметным золотым перстнем на правой руке.
Сандра внимательно рассматривала свои ухоженные ногти, как будто внезапно увидела что-то незнакомое на них. Однако это был вовсе не стыд и не страх. Чувство досады за свою ошибку жгло изнутри юную мафиози.
– Простите, сэр. Да, моя вина. Такого больше не повториться.
Шпиц думал, посасывая незажженную сигару, так как врачи запретили ему курить. Его голос всегда был тихим, но его почему то слышали все.
- Только учитывая твои старания, Сандра, твоё очень нужное появление и несколько успешных ходов на рынке я тебя прощаю. Но подставила ты прежде всего себя. Твоё имя засветилось на экране, а не моё. Думаю, тебе нужно затеряться на время. Где-то далеко. Отойти от дел.
Девушка резко подняла голову.
-Но сэр, Йен с заводом и…
-Ты возражаешь? – вопрос казался был произнёс дружелюбно, как вопрос о погоде за окном, но Сандра уже давно поняла многое.
-Нет, сэр. Спасибо за великодушие. Я затеряюсь. Но как… - девушка увидела усмешку на лице крёстного и осеклась.
-Так я и думал. Документы уже есть. Мы отправим тебе на годик – Сандра сглотнула в ужасе. Это не просто мера безопасности, а ещё и наказание за оплошность…безусловно – в маленький неприметный городок. Лучше всего, если ты будешь что-то вроде школьницы или студентки, в однообразной толпе. Университеты всё же более заметны, поэтому ты будешь школьницей, благо внешность тебе вполне позволяет в очередной раз воспользоваться этим прикрытием. Не так ли, Софи Мур?
«Софи» невольно понимающе улыбнулась и кивнула, постаравшись изобразить крайнее почтение и довольство сложившейся ситуации.

5. Характер
С – сильная
А – амбициозная
Н – непонятная
Д – дерзкая
Р – руководящая
А – актриса
Она…
Она обожает шоколад и стрельбу. Она знает свою мечту - власть. Она зависима от адреналина. Она – сплошные амбиции. Она любит лесть. Она может убить. Она собирает коллекцию мишек. Она актриса. Она властная интриганка. Она любит играть людьми. Она любит деньги. Она терпеть не может, когда кто-то не выполняет её приказы. Она может внушить страх бизнесмену днём, а вечером играть с мальчишками в футбол. Она требует от своих подручных полного повиновения и преклонения перед ней и её капризами. Она утончённая и брезгливая с замашками своевольной аристократки. Она ранимая. Она холодая. Она искусственная. Она непонятная. Она дерзкая. Она умная. Она компьютерный гений. Она всё делает поперёк. Она притворщица. Она - слишком многое, и не понятно, что настоящее. Она ослеплена желанием быть кем то, кем то независимым, могущественным, не подчиняющимся ничьим правилам и условностям. Она не хотела быть красивой куклой папы, а затем мужа. Она всегда хотела чего-то запретного. Она прячет все чувства.
Она – капризный и умный ребёнок.
- О, Джон, только минералку. Думаю, моя Софи будет эдакой школьной стервочкой, любящей вечеринки и розовое. Но не блондинка. Скорее наоборот. Хитрая и умная интриганка. У неё будет много друзей, обязательно запишусь в группу поддержки и во всевозможные кружки. Я буду знать всё и про всех и умело это использовать. Будет весело и шумно. Я буду играть любую роль и маску, и все мне будут верить...Раз уж так вышло, развлекусь с этими школьниками по полной. Занавес поднят…
6. Внешность.
Придерживаюсь мнения некоторых ролевиков, что описывать внешность невозможно. Кто-то может эти волосы считать «великолепными золотистыми кудрями», а кто-то «обычные крашенные волосы, даже не блестящие». Для кого-то этот парень «красавчик неземной», а для кого-то «фуу, слащавая морда». У каждого своё мнение и свои критерии. Поэтому пусть решают люди сами, приятна ли им внешность Софи. Могу только сказать, что:
Рост: 168 см
Вес: 56 кг
Цвет глаз: серо-голубые, оттенок меняется в зависимости от освещения
Волосы: чёрные
Тон кожи: светлый, ровный
Телосложение: женственное, спортивна
Одежда: броская, но изящная, дорогие бренды
Внешность: Меган Фокс
8. Данные о Вас.
- vampirka-liz@mail.ru
- много-много, поверьте)
9. Ключ.

Отредактировано Sophie Moore (2012-06-21 01:53:38)

+1

2

Sophie Moore
а вам принципиальна Меган Фокс? просто она чуть чуть занята

0

3

Ох, как жалко...простите, но да. Родилась эта девушка, её биография и образ из-за этой актрисы, и я просто не могу представить никого Сандрой, кроме Меган. Меган считай и сподвигла меня на создание такого персонажа)
Очень сожалею.

0

4

Sophie Moore
ладно,берите Мег, я предупрежу, что ее взяли
в остальном все отлично,приняты

0

5

Gorgiana Blackwood
Если честно, поражена) Думала, сейчас уже уходить с проекта...Великолепные админы О_о Огромное спасибо за понимание.

0

6

Sophie Moore
ды не за что,спасибо за комплимент,просто я в вопросах внешности тоже очень принципиальна,подбираю тщательно и к образу)
В общем,добро пожаловать к нам, пройдитесь по орг.темам.

0