Lynnwood High School. Hopes and disappointments.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lynnwood High School. Hopes and disappointments. » Светлое будущее » Gerda Octavia Van Alen|17


Gerda Octavia Van Alen|17

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

флуд

посты пишу от 3-его лица, но анкету проще от 1-ого

1.Имя и фамилия персонажа.
(на русском и английском)
Gerda Octavia Van Alen/Герда Октавия ван Ален; не любит свое второе полное имя, поэтому предпочитает, когда ее называют первым именем - Герда или Тави, сокращенным от Октавии
2. Возраст и дата рождения.
(напоминаем, что игра идет в реально времени, то есть, сейчас 2011 год)
17 у.о.; 28 июля 1994
3.Класс.
(9-12, при этом в 9 классе ученику должно быть 15 лет и т.д.)
10
4. Биография.
- Общее описание
— любимая матушка Бернис с ранних лет учила меня этике - учила правильно вести себя за столом, со взрослыми людьми, как правильно преподносить себя в том или ином обществе. в общем, можно сказать, что из меня с детства «лепили» куклу, я должна была быть идеальна, во всём. я хотела быть той, кем меня хотели видеть родственники - железной, стойкой леди с прямой осанкой, с гордо поднятой головой. они всё решали за меня - они решали, кем мне быть, как мне одеваться, что мне делать, чем увлекаться, куда поступать, что делать в будущем. согласитесь, это не жизнь;
— в пятнадцать лет я перестала быть девочкой на побегушках. я начала понимать себя и свой характер, начала показывать этот самый характер своим родителям. да, признаю, иногда я перегибала палку, однако нельзя не признать, что это мне помогло в дальнейшем - родители начали признавать во мне самостоятельного, взрослого человека, готового в любой момент переступить через порог подростковой жизни в жизнь взрослую. мне это нравилось. я действительно взрослела, я действительно была личностью, и, чёрт возьми, как же было приятно это осознавать!;
— лет в шестнадцать я впервые влюбилась. «влюблённость, ах, что может быть лучше?» - скажете вы, и я, пожалуй, с вами соглашусь. влюблённость для меня как наркотик - один раз попробуешь > понравится > захочется ещё, и ещё, и ещё.. очень жаль, что моя первая влюблённость стала для меня этапом взросления, ибо я категорически не была готова к таким переменам. так получилось, что моим возлюбленным стал 28-летний учитель истории, состоявший в отношениях с завучем школы, в которую я ходила. эта влюблённость не принесла мне ничего хорошего, хм, кроме любви к истории, конечно же. у нас не было хэппи энда. его возлюбленная застукала нас у него на квартире, немедля доложила об этом директору, директор - моим родителям, а родители - полиции. в общем, его посадили в тюрьму за совращение несовершеннолетних, а меня.. меня лишь пожалели. да, мои родители думали, что это он ко мне приставал, а ведь на самом деле всё было наоборот. стыдно ли мне? нет. чувства-чувствами, а думать надо. или вы мне прикажете с табличкой «опасно, статья» ходить?;
— после той отвратительной истории с преподавателем, по городу стали ползти слухи. слухи были, мягко говоря, мерзкие, и родители решились на отчаянный шаг - уехать из города. мы в буквальном смысле убежали от всех проблем, из Ванкувера в Линнвуд. я относилась к переезду совершенно спокойно - с друзьями я по-прежнему общалась по сотовому, по электронной связи. я не могу сказать, что эти месяцы для меня стали роковыми - нет, но идти в новую школу было, мягко сказать, неприятно. я здесь новичок, никто не знает меня, никого не знаю я. возможно я обрету тут друзей, а возможно врагов.

- Хобби/увлечения:
— постоянно, слыша какую-либо песню или мелодию, начинаю подпевать, или, как говорил когда-то мой любимый папочка, «подвывать»;
— устойчивая привычка к кофе. без утреннего кофе я - не человек;
— сидя на диване/кресле/стуле всегда подбираю себя ноги;
5. Характер
- Общее описание
— говорят, о людях нельзя судить поверхностно. говорят, да к сожалению не делают. так уж получилось, что на своём веку я повидала немало лицемерных, двуличных людей, которые только и делали, что вставляли ножи мне в спину, при этом мило улыбаясь мне в лицо. наверное, я стала более недоверчива к людям, чем была когда-то. знаете, это отвратительно. отвратительно не доверять, не верить, искать подвох в людях, которым ты так хочешь открыться, довериться. но знаете, к моему огромному сожалению, моя недоверчивость не мешает мне быть по-максимуму открытой людям, которым так открываться, в принципе, не следует. я могу рассказать свои самые сокровенные тайны человеку, которого я знаю десять минут, а потом я буду жалеть об этом. меня учили многому, но этот урок, к сожалению, пропустили.. наверное, думали, что я сама это пойму? или я настолько плохая ученица, пропустила это мимо ушей? я не знаю. я запуталась

— я счастлива. я люблю жизнь, и, за много лет, я научилась любить и уважать себя. не интерес/сухость в общении я ещё могу потерпеть - промолчу, прощу, забуду, но хамство.. я слишком люблю себя, чтобы нервничать из-за человека, который не уважает, прежде всего, самого себя, говоря гадости женщине, но я так же слишком люблю себя, чтобы оставить такое безнаказанным. я могу и отомстить, если человек, конечно, не попросит у меня прощения - тогда я прощу, да, но если он и дальше будет поступать как последняя, пардон, скотина, то он может и схлопотать. я как вулкан - накапливаю в себе всё плохое, затем резко выплёскиваю это всё на невинном человеке, через секунду успокаиваюсь и извиняюсь. отвратительное качество, которое я, как ни стараюсь, не могу в себе подавить. хм.. а ведь, несмотря ни на что, я всегда улыбаюсь. я не привыкла скрывать эмоции - зачастую, все мои мысли можно прочитать у меня в глазах, да я, в принципе, и не против. на самом деле, я очень открытый и дружелюбный человек, я постоянно шучу, веселюсь, веселю. меня просто понять надо.. но в наше время люди понимать не хотят. в наше время, людям нет дела до других - для них существуют лишь они и их раздутое до размеров вселенной эго. я люблю людей.. нет, я люблю личностей. но, к моему глубочайшему сожалению, не все люди - личности
6. Внешность.
- Общее описание ( не забываем о том, что никто не идеален. все не могут быть писаными красавицами/красавцами. смотрим на мир трезво:) )
— даа, ничего примечательного. я обычная. обычные темные волосы, которые я чаще ношу распущенными, ибо терпеть не могу делать прически, наверное, потому что не умею. юбки-платьица мне не чужды, но обычно одеваю джинсы и футболку, так привычнее, что ли. каблуки или кеды? конечно же, второе. на крайний случай - балетки. на каблуках я ходить не умею.
— ярко выражены скулы. когда девушка улыбается, на левой щеке появляется еле-заметная ямочка. шрам после операции по удалению аппендицита - знакомые говорят, что его видно за десять метров, видны даже точки от иголок

- Занимаемая внешность (Имя знаменитости, внешность какой занимаете)
Барбара Пэлвин
8. Данные о Вас.
- Связь с Вами.

- Опыт игры на ролевых.
Имеется
9. Ключ.

Отредактировано Gerda van Alen (2012-04-09 17:51:59)

0

2

Gerda van Alen
приняты!
Добро пожаловать в нашу семью :*
пройдитесь по орг.темам)

0


Вы здесь » Lynnwood High School. Hopes and disappointments. » Светлое будущее » Gerda Octavia Van Alen|17