Lynnwood High School. Hopes and disappointments.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lynnwood High School. Hopes and disappointments. » Светлое будущее » Grant Korr / 16 y.o.


Grant Korr / 16 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А мы тут дело пошиваем.
[Глухарь в кино]

1.Имя и фамилия персонажа.
(на русском и английском)
Grant Korr/Грант Корр

2. Возраст и дата рождения.
(напоминаем, что игра идет в реально времени, то есть, сейчас 2011 год)
05.03.1995 16 лет

3.Класс.
(9-12, при этом в 9 классе ученику должно быть 15 лет и т.д.)
10 класс

4. Биография.
- Общее описание
Спасибо этому дому.
Пойду к другому.
[Глухарь. Продолжение]

Родился юный Корр в солнечном Лос-Анджелесе. Отец его, Блэйк Корр держал сеть клубов по всему городу. Мать была директором какой-то косметической фирмы. Неудивительно, что за воспитанием Гранта никто не следил. В 14 он сколотил рок-группу, в которой играл на барабанах. А в 15 лечился от наркомании. Из-за этого серьезно отставал по учебе. Во время учебы в десятом классе его выгнали из школы, а его семья переехала Линнвуд. В Линнвуде Грант начал учиться, дабы его не выгнали и из этой школы. Тогда же закончился и курс лечения. Посмотрим, что будет...

- Хобби/увлечения:
- Он музыкант?
- Нет.
- Барабанщик?
[VADDY_NN]

Грант с 14 лет играет на ударных. Думаю, понятно, какое у него увлечение.

5. Характер
- Общее описание
- А я сложный человек, веснушка.
[Сойер. LOST]

Характер у Гранта переменчивый. Иногда - вспыльчивый и агрессивный. Иногда - спокойный и пофигистический. Но чаще всего он веселый и дружелюбный. Смены настроения проходят вспышками. Не любит быть в центре внимания. Но и не любит оставаться в стороне. Одна из проблем Гранта - если он влюбляется, то всерьез и надолго. А влюбляется он гораздо чаще среднестатистического подростка. И это проблема, в первую голову, для Гранта. Кроме всего прочего, он обладает смелостью (не путать с тупостью) и рассудительностью (не путать с трусостью).

6. Внешность.
- Общее описание ( не забываем о том, что никто не идеален. все не могут быть писаными красавицами/красавцами. смотрим на мир трезво:) )
- Так ты и есть Майкл Скофилд,
о котором я слышал столько восторженных отзывов?
Одно могу сказать точно - ты довольно милый.
[Побег из тюрьмы. 1 сезон]

Начнем описание внешности, наверное, с лица. И сразу "натыкаемся" на большие голубые глаза. После замечаем, что нижняя губа проколота. Так же, как и уши. Короткие темные волосы, украшающие череп. Больше ничем данная запчасть Гранта не примечательна. Продолжим. Грант не высокий, но и не низкий. Этакий среднячок. Не толстый, в меру накачанный (в небольшую меру, но все равно видно). Предпочитает носить такую одежду, в которой ему удобно. Разнообразные футболки, куртки (часто кожаные), джинсы, кроссовки, иногда вместо футболки одевает белую рубашку. Вот, как-то так.

- Занимаемая внешность (Имя знаменитости, внешность какой занимаете)
Евгений Рапацевич (Evgeny Rapatsevich). Для справки - барабанщик группы Ann Core.

8. Данные о Вас.
- Связь с Вами.
Ток по проводам
Вливается в уши
Приходиться слушать
Информационный хлам
Везде нас находит
И тупо разводит
Этот спам
[Слот - Спам]

vaddi@ro.ru
vaddi@theslot.ru
http://vk.com/vaddi
skype: lord_vadik

- Опыт игры на ролевых.
4 месяца

9. Ключ.

Отредактировано Grant Korr (2012-02-10 11:13:39)

0

2

Grant Korr
лично мне все нравится и нет к чему придраться)
приняты)

ознакомьтесь с этими темами:
- Дополнительные поля
- Правила
- Дополнительные занятия
- Занятые внешности

и добро пожаловать)

0


Вы здесь » Lynnwood High School. Hopes and disappointments. » Светлое будущее » Grant Korr / 16 y.o.