Lynnwood High School. Hopes and disappointments.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lynnwood High School. Hopes and disappointments. » Небытье » Savannah Stephanie Monday | 17 у.о.


Savannah Stephanie Monday | 17 у.о.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилия персонажа.
(на русском и английском)
Саванна Стефани Мандей | Savannah Stephanie Monday

2. Возраст и дата рождения.
(напоминаем, что игра идет в реально времени, то есть, сейчас 2011 год)
17 (20.12.1994)

3.Класс.
(9-12, при этом в 9 классе ученику должно быть 15 лет и т.д.)
11 класс.

4. Биография.
- Общее описание
Саванна родилась и выросла в богатой британской семье. Многие говорили про её семью, что они - чистокровные британцы, так как уже более десяти поколений, муж и жена были чистокровными англичанами, хотя бы в третьем колене.
Через два года после рождения Саванны, родители должны были срочно переехать в Америку. На работе их отправили туда, на пару лет. Стефа до сих пор не знает, что это была за работа. Но свое воспитание она помнит хорошо.
Родители опасались, что, если уделять девочке мало внимания, вырастет "лидерша". Но родители уже твердо решили, какой будет их дочь. Они хотели тихую, спокойную, скромную, милую дочь. Самую лучшую. И она непременно должна быть самой умной. Они наняли девочке няню. Женщина была из Англии. Она была бедная и, поэтому, она поехала вместе с хозяевами в командировку. Маленькую Сав сразу начали учить. Сначала с помощью развивающих игр. Когда малышке исполнилось три года, её начали учить читать и писать. Девочка очень старалась, и на следующий день, после того как няня объявила родителям об успехах дочери, к Саванне пришел гувернер. Он стал обучать её французскому языку. Девочка была всему рада.
Когда малышке исполнилось 4 года, родители отдали её в подготовительную школу, куда её водила няня. Также девочка ходила на дополнительные занятия по игре на фортепиано и скрипки, хор и бальные танцы.
В восемь лет девочка пошла в школу. Она также ходила на дополнительные занятия, но это уже не приносило ей удовольствия. Вскоре девочка стала учиться на дому. Ей было грустно и скучно. Целый день занятия. Было даже не с кем поговорить. Так прошло несколько лет.
Родители, сами того не желая, вырастили эгоистку. Они хотели, чтобы девочка любила уроки и была умной - девочка ненавидела это времяпровождения, хотя, конечно, была довольно умной для своего возраста. Родители не хотели, чтобы малышка общалась с американскими детьми - она и не общалась. Ни с кем. И стала злой. Они не думали проводить с ней больше времени (работа) или купить ей домашнее животное (просто не задумывались).
Наконец, настал день, когда 16-летняя Стеффи ворвалась в комнату, где родители отдыхали после трудного дня, и закричала: "Вы меня не любите?". После она выбежала из дома. Но бежать ей было некуда. Даже подруг у неё не было. Девушка вернулась в дом и попросила у родителей прощения. Те решили, что её надо срочно отправлять в Англию, чтобы девочка пообщалась с английскими, нормальными, детьми.
На следующий день они полетели в Л... нет, не в Лондон, а в Линнвуд.
Девушке там понравилось. Она снова пошла в нормальную школу, в 10 класс. Так долго не общавшаяся с ребятами, разве что с няней, девушка с радостью сплетничала, тусовалась. Теперь она даже с радостью училась.
Но Стеффи не понимала, почему родители переехали в такой маленький городок. Вскоре всё стало понятно.
Они подошли к Сав и сказали, что им срочно надо лететь в Америку. Вернуться к Рождеству.
Няня давно вернулась домой, и теперь Саванна могла жить она. Она всё чаще проводила тусовки дома. И вскоре стала заядлой тусовщицей. Хотя и лучшей ученицей

- Хобби/увлечения:
Девушка любит петь и танцевать. Увлекается постановками маленьких сценок "театра одного актера" с детства. Любит тусоваться.

5. Характер
- Общее описание
Из-за того, что родители уделяли ей мало внимания и Сав не общалась со сверстниками, девушка выросла довольно эгоистичной. Она привыкла, что она умнее других, хотя этих других, собственно, и не видела. Она всегда была лучше. Даже учителя иногда восхищались, говоря: "ты лучшая из свех моих учеников".
Она и вправду не была такой, как все. Другая бы девочка стала занудой, книжным червем, ботаником, просто "человеком второго плана". Но она знала, что достойна. Что она чистокровная британка, что она умнее, лучше других. Поэтому, придя в школу, она резко изменила характер. Она стала злой и подлой к таким, какой бы могла стать она. Милой и усердной перед глазами учителей. И лидером в глазах подруг.

6. Внешность.
- Общее описание ( не забываем о том, что никто не идеален. все не могут быть писаными красавицами/красавцами. смотрим на мир трезво:) )
Вообще, Сав считает себя красавицей. Идеальной. Но, как говорится, никто не идеален. У девушки красивые выразительные карие глаза. Их выразительность (а иногда и немного теней и обводки) скрывают то, что левый глаз немного выше правого. У девушки красивый тонкий нос. Но иногда, когда она себя не контролирует (а это случается не часто, даже тогда, когда она очень злится), нос у неё расширяется и Сав становиться не такой симпатичной. Также нос у неё немного с горбинкой, что не очень нравится его хозяйке. Саванна высокого роста. 180 см. Она блондинка. Но иногда её волосы становятся цвета сена и такими же на ощупь. Девушку это страшно нервирует и она, когда такое случается, весь день проводит в салоне красоты. Девушка всегда держит спину прямо. Походка лёгкая и уверенная.
- Занимаемая внешность (Имя знаменитости, внешность какой занимаете)
Ashley Tisdale

8. Данные о Вас.
- Связь с Вами.
ЛС, почта и ася:

- Опыт игры на ролевых.
примерно года 2, точно не считала.
9. Ключ.
ключи верные. V.O.

+1

2

Savannah Monday написал(а):

Даже учителя иногда восхищались, говоря: "ты лучшая из свех моих учеников".

очень похоже на Мэри-Сью. Это решение за других. Лучше было бы убрать эту фразу.

0

3

Vanessa Olis
если честно,то мне кажется тут сплошной мэри-сью

0


Вы здесь » Lynnwood High School. Hopes and disappointments. » Небытье » Savannah Stephanie Monday | 17 у.о.