Lynnwood High School. Hopes and disappointments.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lynnwood High School. Hopes and disappointments. » Небытье » Laetitia Summers / 18 y.o.


Laetitia Summers / 18 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия персонажа.
Laetitia Rosemary Hope Summers / Летиция Розмари Хоуп Саммерс
2. Возраст и дата рождения.
08.10.1993 18 y.o.
3.Класс.
12 grade
4. Биография.
- Общее описание
3 июня, 2011
Дорогая мама,
Я пишу тебе из Линвудской школы. Прости меня, пожалуйста, что я уехала так неожиданно, но после того, что вы мне сказали, я не знала, что мне делать, и решила поступить как обычно - уйти от проблемы, как можно дальше. Самой далекой и приемлемой оказалась именно эта школа. Я ведь знаю, что вы хотели, чтобы я окончила школу, ту же, что когда-то окончила ты, а потом поступила в Браун или Принстон, как и вы с папой, но я хочу начать жизнь сама.  Пожалуйста, не надо за мной приезжать и забирать меня отсюда, я еще обязательно вернусь домой, а когда вернусь, я скажу вам, что я решила. Нет, не надо пытаться меня переубедить, ты же знаешь меня. Я надеюсь, ты понимаешь, что я должна решить это сама.

Пожалуйста, не злитесь на меня. Передай папе, что я понимаю, почему он это делает, но это не значит, что я согласна с этим. Да, я понимаю, тебе это будет не просто, но я боюсь, что он слишком зол на меня. Я знаю, знаю, вы с отцом познакомились также и позже смогли полюбить друг друга. Но боюсь, вы всего лишь исключение из правил. Помнишь, ты сама рассказывала мне о том, как была зла, когда узнала, что твои родители выбрали для тебя избранника, который тоже был не рад такому стечению событий. Помнишь ты говорила, как тебе сначала не понравился папа, а потом ты начала узнавать его получше и смогла влюбиться еще до свадьбы. Я рада тому, что у вас с отцом все произошло именно так, для меня вы были и есть подтверждением того, что сказки существуют. Вот только знаешь что еще? Вы потверждение того, что сказка в реальном мире быстро погибает. Джейд практически безболезненно перенесла ваш развод, во всяком случае она никогда этого не показывала, а я? Я до сих пор не могу поверить в случившееся. Когда я ехала сюда в Линвуд я вспоминала, как ты мне показывала старые альбомы с фотографиями. Мы там были такие счастливые, а еще там были фотографии с ним. Прости, я не могу и не хочу называть его по имени, того кто возможно станет моим будущим мужем.

Помнишь, папа всегда считал, что музыка будет мешать мне в школе, а ты учила меня, когда его не было дома, а потом сидела со мной допоздна решая примеры по математике, которые мне совсем не давались. Я тебе никогда не говорила это, но папа потом приходил и проверял наши с тобой примеры, и ругал тебя за незнание простейших правил. Ты ведь наверняка знала о том, что он тоже помогал мне, да? А еще я уверена, что это именно ты уговорила его подарить мне мою гитару, самую первую и любимую. Я знаю, знаю, ты всегда отнекивалась от этого, но папа сразу сдал тебя. Но мне все равно я просто благодарна вам за все. У меня столько прекрасных воспоминаний. Я знаю, что ты наверняка знаешь их все, ведь ты всегда была рядом. Я никогда не понимала своих подруг, у которых были плохие отношения с их мамами, ведь у меня никогда не было никого ближе тебя. Именно ты успокаивала меня, когда эти мои школьные "подруги" меня предали. Я до сих пор не могу поверить, что они уговорили Кита на это. Он ведь был моей первой влюбленностью, моим первым поцелуем. Я верила ему, я была так счастлива, а оказалось, ему просто нужно было помочь девочкам опозорить меня перед всей школой на балу. Так, так глупо. Не могу поверить, что я действительно думала, что нравлюсь ему. И прошу, не надо говорить о том, что конечно я ему нравилась, разве могло быть иначе. Могло, и именно так и было. Им просто очень хотелось "поставить" меня на место. Как будто мне было не все равно на то, кем работает мой отец. Я понимаю, что у нас есть намного больше, нежели у многих других, но мне ведь никогда это было не нужно. Однако они решили иначе.

Спасибо тебе за то, что всегда была рядом, когда я нуждалась в тебе. Особенно тогда, когда я узнала о разводе. Спасибо за то, что осталась со мной. Помогла пережить это. Хотя тебе самой было безумно тяжело. Рассказала вроде бы такие очевидные вещи, но твои слова очень помогли мне. Как ты могла так долго держать свой секрет в тайне? А отец? Я помню, как я спрашивала у тебя "Почему?" А ты раскрыла мне еще одну тайну. Ты рассказала мне, что ты не держишь на него зла, ты научила меня прощать и я простила.  Спасибо за то, что не показывала как тебе страшно. Ведь ни ты, ни отец не знали, как  выберусь из черной дыры в которую попала. Генетическая ошибка? Да, наверное, диснеевская принцесса в реальном мире. Спасибо за то, что научила справляться с трудностями повседневной жизни. Прости за то, что я причинила тебе такую боль тогда, когда только узнала об этом.

Я обещаю, что я подумаю о возможности своего замужества. Я постараюсь прийти к верному решению. Возможно, возможно, я все-таки поверю в то, что я так похожа на тебя не просто из-за генетического набора. Возможно, наши судьбы повторятся, и я смогу полюбить его. Кто знает. Это место, я надеюсь, поможет мне узнать себя. Я надеюсь, ты поймешь.
Я люблю тебя, мамочка.
- Хобби/увлечения:
Умеет завязывать черенок вишни в узелок при помощи языка, но это не всегда удается ей хорошо и она редко кому рассказывает об этом своем умении. Любит гулять под дождем и вообще любит прогулки в парке. Прийти, сесть на скамейке на солнышке с книгой и просто читать. Красота. Обожает романы и мелодрамы. Киноманка и меломанка, но если музыку может слушать постоянно или во всяком случае часто, то с фильмами все обстоит сложнее, времени на двух часовой просмотр совершенно нет. Обожает танцевать, когда танцует отдается танцу целиком. Любит часы, пусть и плохо определяет по ним время. Знает о том, что ее английский акцент многим нравится и с радостью им пользуется. Знает и свободно разговаривает на английском и румынском языках, увлекается латынью.
5. Характер
- Общее описание
Бабочки в животе, банты на светлых кудрях и вечно горящие глаза. Ты, несмотря на все происходящее в нашем мире осталось ребенком. Вокруг боль, страдания, а у тебя так неудачно задержалось детство.  Но знаешь, тебя ведь это никогда не смущало. Тебе нравилось быть не такой как остальные. Да, наивнее многих, да, доверчивая и верящая в лучшее, но ты любишь себя именно такой. Пусть остальные смеются и говорят, что ты глупа, зато твой мир оставляет право на мечты и надежды, ты живешь так, чтобы всегда можно было мечтать. Твоя вера в лучшее вряд ли когда-нибудь умрет и не зря родители дали тебе имя надежды. И вообще родители постарались назвав тебя Летицией Розмари Хоуп Саммерс. Радость, память и надежда. В твоем случае и имя делает человека и человек имя.

Ты любишь рисковать, странная необходимость постоянно жить на лезвии ножа. Да, зависима, но бывают и куда худшие зависимости, а твоя ставит под угрозу по большей части только тебя. Еще одно твое качество трудолюбивость. Ты не умеешь вести пассивный образ жизни, тебе постоянно нужно что-то делать. Этакая пчелка. Возможно с твоим желанием постоянно находиться в движении тебе бы очень подошла игра в бейсбол, столь любимая многими вампирами, но ты никогда не понимала этого вида спорт, да и любой командный вид спорта тебе не очень понятен. Хотя даже если бы ты любила и понимала спорт, никогда бы в него не играла. Мать четко обьяснила, что девушка не должна себя так вести.  Несмотря на то что ты не можешь сидеть без дела и долго находится без движения, ты обожаешь читать. Нет, ты не любишь фантастику или что-то в этом роде, твоя любовь - романы. Джейн Остин,  Мопассан, Маргарет Митчелл и любимые сестры Бронте.

Ты привыкла к тому, что многие тебя не любят, они ведь просто не понимают, как ты можешь так жить, считают тебя ненормальной или просто глупой. А тебе все равно, всегда было все равно, ты знаешь, что твоя точка зрения правильная и ты убедишь в этом любого. Или хотя бы очень-очень постараешься. Ты будешь долго и пространно обьяснять почему твоя точка зрения единственно правильная. Ты вообще можешь очень долго говорить, но при этом ты и отличаешься поражающим саму себя уменеием слушать. Тебе просто очень интересно. Интересны люди, интересна их жизнь и их проблемы. Нет, ты не сплетница, которая любит совать нос не в свои дела, тебе просто нравится узнавать как разные люди реагируют на разные проблемы в своей жизни. Ты даже иногда умудряешься записывать свои наблюдения, раньше на рарозненных листочках, сейчас завела отдельную тетрадку.
Леттис, ты такая ранимая, ты и в этом аспекте совершенный ребенок. Обидеть тебя можно одним неправильно и нечаянно сказанным словом. Вот только злиться долго ты не умеешь. Очень быстро и часто незаслуженно прощаешь. Конечно, ты пытаешься ответить, если тебя обижают, но всем почему-то привыкли к тому, что ранить по-настоящему больно ты не можешь. Знаешь как это сделать, но никогда не сделаешь. Помнится, ты даже когда-то пыталась драться, но ты такая миниатюрная, что практически любой парень может просто поднять тебя и не дать тебе ударить его, а с девушками ты никогда и не дралась. Ты быстро срываешься, полувзгляда достаточно для того чтобы ты начала, как ты сама говоришь "рвать и метать".

Такая странная, во многом непохожая на других, бесконечно преданная и наивная. Девушка, так и не оставившая позади свое детство и счастливо живущая в своем собственном мирке. Доверчивая и плохо разбирающаяся в людях, долго и преданно любящая,  практически моментально влюбляющаяся.
6. Внешность.
- Что можно сказать о внешности Хоуп. Светлая, легко сгорающая кожа, которая потом, правда, приобретает легкий оттенок загара. Длинные, светлые, кудрявые волосы, которые девушка чаще носит распущенными. Свои кудри девушка не очень жалует, но все равно их не выпрямляет, это, говорят, портит волосы, а Летиции их жалко. Не самая выразительная пара глаз. Да, конечно, если девушка накрасится, то она будет выглядеть намного красивее, но Лорналин не является фанаткой косметики и не очень хорошо умеет ей пользоваться.  Длинные, светлые ресницы, без туши их почти совсем не видно, но как иначе, ведь девушка все-таки натуральная блондинка, а потому и ресницы и брови у нее такие же светлые. Нос, чуть более широкий, чем принято считать красивым, слегка курносый. Пухлые губы, практически "бантиком". У Леттис очень милая улыбка. Сама девушка не считает себя красавицей, и чаще всего не относит даже к симпатичным.
Возможно, она чуть более худощава, чем нужно. На левой брови небольшой шрам от падения с велосипеда в детстве. Еще один шрам на правой лодыжке, результат еще одного неудачного падения. Под правой лопаткой татуировка лунного серпа и солнечного диска - один из немногих секретов, которые девушка хранит от матери.

- Занимаемая внешность (Имя знаменитости, внешность какой занимаете)
Taylor Swift
8. Данные о Вас.
- Связь с Вами.
lisa.ercenkova
583848857
- Опыт игры на ролевых.
2, 5 года

+2

2

Laetitia Summers
отличная анкета, принята!

пройдись по орг.темах)

0


Вы здесь » Lynnwood High School. Hopes and disappointments. » Небытье » Laetitia Summers / 18 y.o.