Lynnwood High School. Hopes and disappointments.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lynnwood High School. Hopes and disappointments. » Архив » Флуд vol.3 "Пардон, Пардон, Обстоятельства были выше нас".


Флуд vol.3 "Пардон, Пардон, Обстоятельства были выше нас".

Сообщений 1 страница 30 из 983

1

......

0

2

Да простят меня админы

0

3

обстоятельства сильнее))

0

4

ну так о чем это мы?)

0

5

ой что-то я там пыталась говорть о пропадающем Александре, да о БДСМ, а вообще тебе надо было отвечать что рабам адвокаты не полагаются )))

0

6

Если вы будете молчать, то я усну :)
дх

0

7

Nicole Rockefeller
а я вершила самосуд))
все было в одном лице)
сама себе судья, адвокат и присяжные))
пришлось отшлепать его о_О омг ну что я говорю))

0

8

хД все мы походу несколько того чтоо и говорить тараканы шалят )) а отшлепать Лето дорогого стоит однако!)
Не спать еще как минимум минут 10! хотя мой планшет грозится сесть...

0

9

хоть спички в глаза вставляй)
ну ладно,терплю еще 10 минут)

0

10

Блин эта скотина все еще не написал мне поста... ну хоть бери и лупи его! Знала б ты Лис как эта бяка со мной обращается! хДД

0

11

Nicole Rockefeller
какая бяка? о_О
хд
Ююююль,все не могу больше, я спать пошла)
Сладких всем кто тут еще остался =*

0

12

Та Джаред блин, я те вроде как-то говорила о нем, жаль не Лето, а Питт но да ладно хДД
ээээх, ну ладно ))) зря ток правила нарушала :Р карамельных снов котька :**

0

13

вы уже тут новый флуд забацали х)
только его уничтожением я уже займусь завтра...всем спокойной ночи)

0

14

а у меня опять бессоница.где мой кучерявый смотритель,черт?!

0

15

Лето! Спать меньше надо было ))))

Обоятельный и привлекательный а я вам не подойду вместо него? ) во сяком случае пока не сядет моя прелесть я тут...

0

16

николь,цвет волос слишком разнится нафиг.и никто так феерично не закручивает волосы в моем носу на ночь моими же ножами.хд.xоть у меня там волос нет.я приличный.планшеты твари.их надолго не хватает.*мается и курит*

0

17

блондинка? хД ну нет такого мы не любим, волосы не красим и парики не надеваем блондинистые, и тем более волосы в носу посторонним не крутим, Но все же способны думаю развлечь бедного путника, что забрел ночью во флуд, как-никак ножам можно найти и другое применение ))) а планшеты да... вот только у меня к нему есть волшебная штука - докстанция, что продлеват время работы до 16 часов и слава некоторым людям, что вовремя мне принесли эту хрень ))

0

18

что?*поднимает бровь и затягивается*за такие слова,николь я ножам другое применение и находил.без обид.а волосам в носу не больно.их нет. будешь сигарету,некрашенная?*протягивает*или папочка не в курсе, что ты куришь?я не одинокий и не путник.я социопат-псих.

0

19

Я в курсе, как раз закончила читать анкету и пребываю в несколько... не то что бы в восторге но в заинтересованости точно, теперь интересно посмотреть за игрой дабы увидеть соблюдается ли характер :Р
на вкус и цвет товарищей нет, так что с ножами можешь не торопиться, хотя метание довольно интересная вещь, особенно в то что движется, но это так, личные наблюдения хД
И я не курю, а папеньку трогать не стоит ибо он сюда дочурку отправил именно, что в надежде избавиться от ее плохих привычек, хотя впрочем что может знать о семье социопат? )

0

20

у меня есть большая труба с острым наконечником через которую я и подсматриваю и караю.не споткнись об нее, натуральная*затянулся, ухмыльнулся и ушел*

0

21

Уж постараюсь внять вашим молитвам юноша и  здравствовать )) вы там тоже смотрите поаккуратнее, а то вдруг кирпичик на голову упадет или ненароком сюрикэн какой-нибудь в горле застрянет ;) а так буду надеется на очередную встречу  с приятным разговором, вот как-то так *премило улыбнулась незаметно стырив один ножик* типа сладких хД

+1

22

сюрикэнами не питаюсь.*запрокинул голову и пустил дым в потолок*а кирпичные осадки не обещали раньше 2012.ты уж извини.я бываю жестким.)*потушил сигарету*где ты,черт?!*к фанни*

0

23

*орет и пинает стены*

0

24

Аааааааа!!!Кто меня разбудииил, зарааааааза газированная несвежим газом птичек??!!*прибегает сонная, всклокоченная и с пыхтящими очами* http://s002.radikal.ru/i197/1005/69/bdd4beea1923.gif

0

25

фань,опять он!опять, слышь?ненавижу,черт!

0

26

Ой!!Каюшка, Каюшка в какаюшке.....ааааа!!!Тише, тииииише, ты чегооо!*перекидывает одеяло и обнимает*Тшшшш-тшш..Ты чего?Опять тот сон?!Он не будет, больше не будет, тшшшш*садится на коленки и целует в голову*Сейчас сказку...)!! http://i026.radikal.ru/1005/2e/917159b2b553.gif
Жили были на свете тиииичачи Кааюшек*смеется и целует в нос*Они каждый дееень тииичачи раз икали. Но вот закончился день и они перестааали*смеется и обнимает*Все хорошооо...тшшшш))) http://i035.radikal.ru/1005/91/ed0ded51be72.gif

Отредактировано Funny Fun (2011-12-27 06:31:30)

0

27

извини,что разбудил.*улыбается и прижимает*я гребанный эгоист.иди в кроватку

0

28

сказка прекрасная

0

29

Ахах))Все нормаааально, икающий мооой)))Нам просто нужно немного поспааать, хорошооо?*шепчет и смеется*Инаааче я завтра буду выглядеть, как фекон в беконьей жизнии))Ты понял))Как кощей бээз бровеей))И ты тоже должен.Даааавай.Хотя бы немнооого)))))*укусила за носяру и рассмеялась))* http://s005.radikal.ru/i212/1005/cc/d597ca076c7b.gif

Отредактировано Funny Fun (2011-12-27 06:43:38)

0

30

ладно.я обещаю перенести эту херь.со мной все ок.просто пойду сейчас и попробую по человечески поспать

0


Вы здесь » Lynnwood High School. Hopes and disappointments. » Архив » Флуд vol.3 "Пардон, Пардон, Обстоятельства были выше нас".