Lynnwood High School. Hopes and disappointments.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Funny Fun, 15 y.o.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Имя и фамилия персонажа.
Funny Fun/Фанни Фан(Фан-Фан)

2. Возраст и дата рождения.
24 августа 1996 года(15 лет)

3.Класс.
9 класс

4. Биография.

- Общее описание
Ровно пятнадцать лет назад в палящую летнюю погоду, которая не приснится и загорелому африканскому народу, в семью темнокожего полицейского Джейкоба подбросили маленькую девочку. Прямо, как кошку - на порог. Светловолосая кучерявая девочка с голубыми глазами свалилась им, как бекон коню на голову. До этого у Джейка было три темнокожих сына, а тут Фан...вся такая кукольная и светлая и не похожая на остальных, как псих на сардельку. Папа всегда называл Фан-Фан ангелом в обносках.

- Папкааа-попкааа! - кривлялась Фаня и наматывала круги по двору. Пятилетняя девочка не пробежала и пяти метров как трреснулась об земляку,как пьяная бяка. Ну та,которая теряет равновесие всегда. Папаш и мамаш покачали головой.
- Ей просто необходима сестра,Джейк. Твои парни пропадают все время во дворе,а она одна. И такая неуклюжая. Нужен кто-то....чтобы она не причинила себе вред. Чтобы ей было не так одиноко.
- Сестру,сестру,сеструуууу! - начала скандировать Фаня. - Папкааа, ты подаришь мне сеструуу?*обхватила она воздух ручищами,как будто бы кого то обнимашит.
- О, нет, Джейк. Не смотри так на меня. Я не способна на еще одного ребенка. Да и к тому же ждать девять месяцев...
- Почему девять? - удивленно произнесла маленькая Фаня. - Я сейчас все устррррррою! - картаво произнесла девочка! - Щаас! Аисты-мааистыы, аисты-мааистыы! - начала вопить девчонка и бегать по двору размахивая руками, как сумасшедшая пока снова не треснулась лицом о землю. Белые кучеряшки вымазались в грязи,а из носа пошла кровь.
- Ну вот что с ней делать, Джейк?
- Я знаю что. - улыбнулся полицейский
****
- Папаааачкаа, а куда мы едееем? - весело завопила неусидчивая Фаня и треснулась лбом об стекло в машине.
- Фаня - вздохнула Джуд. - Иди ко мне.
- Мне совсем не больнааааа! - улыбнулась шутер-Фан во все зубы и потрогала пластырь на носу в виде раскрашенной ромашки с разноветными листиками и смайлом в центре..
- Горе ты луковое. - рассмеялась Джуд. - Зачем надо было пластырь раскрашивать?
***
- Тётя Сара накатала салооо! Смерть кровавым бобрам! - завопила кучеряшка и влетела в комнату.
- И черрлвооо это на меня уставились кааааак... хлорка на как? - тут же прошептала голубооченькая и уставилась на рыжую девочку,которая скривилась.
- Что за собрание нигеров во главе мелкого психопата? - тут же произнесла она....и я спутааал именааа и стааал белее мееелаааа(с)Сплин Фаня понеслась прямо на нее. Она почему то точно знала, что эта девочка ее сестра. Самая настоящая, рыжая-бестыжая и ее. У Фани словно ангелки запели рядом с кучеряшками. Тут все и понеслось. Рыжика удочерили и Фанька сходила с ума от счастья. Сначала сестренка не хотела никого видеть - забивала в угол и надувала губки.
- Дррааа это у тебя прям надувная лодррка для мушек-пердушек! - громко рассмеялась Фаня
- Тебе то что? - сверкнула глазами Иззя
- Иззье мааае, перрррестааань!
- Фанье мое,заткнись! - ухмыльнулась Иззи и взяла печеньку
- Ооооо! Так это же офигипупительноооо! - завопила она и потянула сестру с подоконника
"Фанье + Иззье = *сердечко*" через несколько секунд красовалось на стене.

Все выло так, как и хотела Джуд. Две девочки стали одним целым и Иззя или "Иззье маае",как называла ее Фаня спасала кучерявую и помогала ей во всем.
Дикие и всклокоченные братки увлекались дворовым рэпом и носили золотые цепи, но называли Фан своей любимой сестренкой, а Иззю даже братом. Так как она больше была уличной девчонкой. Всех Трех Фан звала Донохью. Так, как одного родители назвали Дон, второго звали во дворе просто "мистер О", а третьего - Хью.
В теплой компании темнокожих веселых братьев она почти не знала забот. Так Фан и выросла. Мама ушла, когда девчонке стукнуло восемь,но с сестренкой они пережили это. К тому времени папу повысили в должности и перевели на службу в какой то маленький городок Линнвуд. Ему пообещали место шерифа и отец не смог устоять.
Фаня и Иззя перебрались в Линнвуд рука об руку.
- Хобби/увлечения
Фанник очень творческая личность. У девчонки фантазия буквально зашкаливает. Ежедневно придумывает все новые и новые дикие ругалки. Такие, как : кучер в куче, галлимый галл и т.д. Блестяще пишет рассказы, сочиняет стихи и фотографирует.

5. Характер

- Общее описание
Фан - невероятная девчонка. Дикая, громкая, вечно смеющаяся, она готова завопить от счастья. С ней никогда не бывает легко. Это только со стороны так кажется, но... когда находишься с этой девушкой рядом, тысячи неприятностей мигом валятся на твою голову, как перчонный снаряд.
Фан - вечный неудачник и, стоит ей появиться в одном месте, скачущей, как блохе на эластичном тесте, как все вокруг выходит из строя. Электричество клинит, кран ломается и все это под дикий гогот этой кучерявой. Именно таких детей, как она всегда кусала в торс гремучая змея и один из миллиона маджахедов кидал в нее кедом, начиненным взрывчаткой. Одно можно сказать точно - с ней никогда не бывает скучно. Несмотря на всю барашкинскую милость своей внешности, Фан очень твердая и упрямая: если что решит, так ее от этого никогда не отговоришь. Открытая и невероятно веселая Фанни заражает всех своим оптимизмом и буквально притягивает к себе людей. Именно из-за нее все друзья всегда и встревали в неприятности, но никогда не могли отказать девочке в просьбе. Там же она и приобрела невероятную популярность благодаря дикому характеру и коронным словечкам, которые Фан мечет везде, как кабан пот в стакан. Плюс ко всему прочему Фан - ходячая антилогика. Буйная и дикая девчонка воплощает в жизнь все, что взбредет в ее голову, как бобер в берцах. Друзья нередко говорили ей, что за пределами школы и надзора она умрет из-за своих выходок, но она их почти не слушала.
Фанни способна разговорить человека за считанные секунды. Непринужденная улыбка и до ушей и звонкий смех действуют магическим образом. Людей словно клинит рядом с этой малолетней хулиганкой. Все начинают откровенничать и открывать душу, как Бекхем свой торс в душе. О влюбчивости девчонки ходят отдельные слухи. За все свои неполные восемнадцать Фан умудрилась влюбится очень много раз. Стоит ей только увидеть симпатичного парня, как Фан сразу тает и теряет контроль. Кучерявая голова идет кругом. Выдают ее в этом с потрохами горящие щеки и ломанные жесты.

6. Внешность.

- Общее описание
Фанник по виду что-то с чем то. Пышные кучерявые волосы пшеничного оттенка все время лохматятся и при малейшей влажности встают дыбом. Густые и пушистые они торчат во все стороны, как пьяные вороны на проводах и часто закрывают лицо. Лицо это вообще отдельная тема. Оно золотисто-бледного оттенка, но, благодаря тому, что Фан - просто ходячий комок эмоций - оно у нее всегда красного оттенка. Щеки горяд так, как будто бы в них пустили заряд перчонного перчика, а пухлые губы все время растянуты в улыбке. В последнее время они невероятно обветрились и смотрятся немного дико, благодаря тому, что Фанник их все время облизывает, как таджик новый телевизор. С этой вредной привычкой Фан не может справиться никак. Голубые глаза девчонки все время горят. Они такие живые, что любой, кто в них посмотрит, кажется, сойдет с ума как пиноккио от пинка в голову. Короче, Фанник, очень живой человек. Вечно прыгает и смеется. Мимика у нее потрясающая. Фан никогда не умела держать себя в руках и, поэтому, стоит лишь посмотреть на нее, как тут же поймешь, о чем эта девчонка думает. Часто кусает губы и кричит.
Смешные кеды Фан совсем стерлись и очень даже гармонируют с пестрыми штанами. Тонкое, грязное запястье всегда усыпано смешными браслетами, а одежда не сочетается одна с другой по цвету.
Нежная кожа буквально испещрена шрамами. Исключением является только кукольное лицо. На нем нет ни одной отметины, но со стороны уха на шее красуется тонкая линия от ножа.

- Занимаемая внешность: Эванна Линч
http://s.qip.ru/101rFtB.jpg

8. Данные о Вас.
аська-масяська*смеется* - кину позже. ящик: jill-vuster@yandex.ru

- Опыт игры на ролевых - 1 год

9. Желаемый статус
: Кучерявый кучер)

Пробный пост:

- А ты уверен, что канат выдержит, старин-сморкан? – звонко загоготала кучерявая эльфийка и покосилась на страшного домовика размером с маленький ржавый гачок, по виду побритого совершенно случайно, потоками радиации и усушенного на самой верхней полке с рыбьими отходами.
- Сама дура! – надул тонкие губы тот и зло сверкнул глазами.
- Почему все домовики обижаются, как дети, которым навинтили на мизинец перчонную гайку? – нагло посмотрела она на него и еле сдержалась, чтобы не рассмеяться.
О вражде этого маленького создания и Мег по школе уже ходили слухи. Она его окунала в цемент, играла с ним в карты-стакашки с налитой порцией виски и потом заставляла носить небелю бусы из тараканов, сватала его Брюсу, Осе и всем остальным, кто только мог подвернуться. Один раз эльфийке даже удалось  уговорить Осю-Мандельштайн на  свидание с этим рахитным красавчиком. Нууу…как «уговорить» Конечно же вампирша продула подруге на желания, а Сансэт пожелала именно так опорочить ее репутацию и в споре с Хиллером было сказано, что он должен ее поцеловать….Благо Ярька об этом ничего не знала иначе бы выбила на гольфах подруге клыками орнамент клубнички, которым эльфийка так пугала Форкса.
Лихо схватившись руками в специальном приспособлении для скалолазаний, Сансэт завопила и понеслась на веревке прямо в окно Ликера с криками «А вот и яяяя! Лови меня нежнооо»
Домовик радостно потер руки и ухмыльнулся. Сейчас он отомстит этой девчонке за ее глупые насмешки, когда кости остроухой выскочки поцелуют кирпичную стену.
- Ааааааа!! Малфой и запооой!! – завопила эльфа и втрескалась в стену в двух сантиметрах от открытого окна.
- Том Марволо ваша кооолаааа… – словно пьяная произнесла эльфийка, чувствуя боль в висках и шишку на башке, потеряла сознание, вися на канате и на шестиметровой высоте.

Отредактировано Funny Fun (2012-02-21 22:12:39)

0

2

Funny Fun написал(а):

В семье темнокожего полицейского Джейкоба не ждали появления светловолосой кучерявой девочки с голубыми глазами

простите,но это вообще как?не уверенная,что это биологически возможно...даже если мать и является представителем европеоидной расы ..

Отредактировано Gorgiana Blackwood (2011-12-19 15:29:46)

0

3

Funny Fun
я полностью согласна с Gorgiana Blackwood. попрошу Вас изменить этот факт в анкете, ибо в другом случае Ваша анкета будет не принятой.

0

4

окэ))ноль проблем и эмблем с неприличным Реддлом)*смеется*Что если я тогда исправлю на то, что Фаньку просто подбросили к ним  они ее приютили?)))

0

5

Funny Fun
замечательный вариант,давайте)

0

6

ааа))окэ))чичас сделаю))как реддл тело из грязюки))паааардон*смеется и ускакивает исправлять*

0

7

Funny Fun
ахах,оки
это отсылка к ГП?)

0

8

ахах))да я просто в магической школе училась и магическими ругалками палюю, как верблюд соплей в блюююдо))*смеется*никак отучиться не маагу))все)вроде исправила))есть еще ошибки?))
аааа))такие милые админы))

0

9

Funny Fun
По-моему, больше нет.. :)

Отредактировано Elizabeth Thomas (2011-12-19 20:03:21)

0

10

Funny Fun ааа,вот в чем дело))
так,вроде все нормально.ждем,что скажет администрация

0

11

единственное пожелание на счет постов,не злоупотребляй метафорами)) я понимаю,что у тебя такой стиль и ты таким образом показываешь характер персонажа и совой,но они немного затрудняют чтение))

0

12

Funny Fun
да,согласна с Джорджиной.
а так принята)

0

13

окэ))постараюсь держать себя в щупальцах))спасиба))

0

14

Перепраавила,детки-конфееетки)))
Elizabeth Thomas
Кактолиззя, речь тока правильно выделииила или она не выдееляется?Помогии Фаньке-Манькеееееhttp://smayli.ru/data/smiles/ludia-2427.gif

0