Lynnwood High School. Hopes and disappointments.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lynnwood High School. Hopes and disappointments. » Отыгранное » Не играй с огнем.


Не играй с огнем.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: Не играй с огнем.
Участники: Elizabeth Thomas, Ryan Carter
Дата: Май, 2011 года.
Краткое описание: Что будет, если два лучших друга начнут брать себя на "слабо"?Опасная игра, не спорю, особенно, если в организме у каждого уже есть приличный процент алкоголя. Похоже, Раян и Элизабет что-то не рассчитали, пора им подумать о последствиях..

0

2

Сегодня Элизабет некогда скучать, еще вчера ее пригласил Раян, лучший друг, на одну из вечеринок. Он будто знал, что у Лиззи нет планов, а от скуки девушка не хотела умирать, глупая смерть - не правда ли? Поэтому Томас, не долго думая, согласилась на предложение парня развеяться.
-Да, где же ключи?- Прорычала Лиз, еще раз взглянув на часы в холле. Время шло, а девушка уже прилично опаздывала. Наконец, найдя их, она напоследок взглянула в зеркало. В отражении стояла девушка с аккуратно собранными в высокий хвост волосами, одета была в джинсы в обтяжку и в топик белого цвета. Быстро надев каблуки, Лиз выбежала из дома. По дороге она только и делала, что молилась, лишь парень еще не пришел. Молитвы ее были услышаны, Раян сам опаздывал, не успела Томас перевести дух, как Картер уже подошел к девушке.-Надеюсь не слишком долго ждешь? Уж извини меня, никак не могу заставить себя выйти с дома вовремя. - открывая дверь и пропуская Лиз вперед, произнес он. -Да, ладно, я сама опаздывала, думала, что..-но ее голос заглушила громкая музыка.-Видимо, начали без нас.-Лиззи обвела взглядом помещение и тут же уверенной походкой, мол, я тут хозяйка, и знаю, где и что находится, направилась к напиткам.-Я завязала с алкоголем, поэтому, пожалуй, возьму сок..

+1

3

Заказ, как ни странно, принесли быстро. Девушка уже потянулась за стаканом яблочного сока, как ее опередил Раян. Парень демонстративно отодвинул его подальше от Лиз. Томас наблюдала за действиями друга и все больше удивлялась. -Неужели ты и вправду думала, что я дам тебе выпить всего лишь какой-то несчастный стаканчик сока?Или ты просто испугалась? А слабо три коктейля залпом выпить? Хотя, кого я спрашиваю, конечно слабо - Картер театрально вздохнул, сделал свой заказ и, как только его принесли, сразу же осушил стаканчик с каким-то сильнодействующим напитком. Томас помолчала минуту, взвешивая в голове все "за" и "против". Да, она хотела завязать с алкоголем, но ведь пришла девушка веселиться, почему бы тогда не выпить? -А знаешь, что! - Она встала ближе к парню, взглянув в его глаза. -Я выпью, слышал?-и Лиз сразу же перевела взгляд на бармена, заказав какую-то непонятную смесь, причем пообещали, что она ударит в голову.-Твое здоровье.- подняла бокал содержимого, а затем выпила залпом.-Но только нести меня кто будет?-протянула девушка.

+1

4

Тот напиток, что заказала Лиз, сильно ударил в голову. От чего ей стало слишком душно, а от музыки стала раскалываться голова. Девушка не знала, что за коктейль был в стакане, но, по-видимому, слишком алкогольный, даже чересчур, поэтому ей точно надо было позаботиться о том, как же она окажется дома. Помощь пришла из ниоткуда. -Ну так, а я здесь для чего?-Улыбнулся Раян. Вот что Лиззи нравилось в парне, так эта его искренняя улыбка, она притягивала все взгляды девушек, поэтому Картер так был знаменит среди женского пола.-Да, ладно..Ты сам уже, по-моему, готовенький, а валяться по среди улицы я не собираюсь!-засмеялась Томас. Вообще, она не рассчитывала, что придет снова домой в алкогольном опьянении, хорошо, что родители уехали из города, а сестра..да, что сестра может сделать? Если она сама сейчас где-то гуляет. - Тебе не кажется, что здесь как-то душновато? Не хочешь пройтись, подышать свежим воздухом? - вывел голос друга из размышлений Лиззи. Действительно, в доме было слишком шумно, будто музыка раздавалась на весь район, а в помещении было так душно, что воздуха не хватало. -Да, что-то и правда тут жарко, пошли на задний двор лучше, там, по-моему, никого нет, хоть поговорить можно будет. Ты ведь расскажешь мне о своих похождениях, правда?-девушка улыбнулась парню, взяла его за руку и вывела на улицу, при этом растолкав всех на своем пути. Как только ребята вышли на свежий воздух, Лиз встретил южный ветерок, который обдувал девушку. По телу пробежали мурашки, сравнительно, прохладно было, не то, что в доме. В голове у Томас созрел коварный план, поэтому она взглянула на парня, прищурив глаза. -Охладись, друг.-крикнула блондинка и толкнула парня в плечо, от чего тот, видимо, не ожидая такого последствия, упал в бассейн. Лиззи начала смеяться своим звонким голоском.

+1

5

Элизабет с довольной улыбкой присела на бортик бассейна, перед этим сняв каблуки и окунув ноги в воду. -Как же..твои любовные похождение, Раян, Раян, ты думаешь, я не вижу влюбчивые взгляды девушек и не слышу шушуканье за спиной, когда прохожу мимо них вместе с тобой. Сколько сердец разбил, друг мой? Девушки коварные, отомстят так, что мало не покажется.. - Как-то загадочно произнесла Лиз, будто вспомнив что-то из прошлого. Не успела Томас отреагировать, как оказалась в воде. - Только в месте с тобой.- засмеялся парень. -Черт, вообще-то, я не планировала сегодня плавать. Не появлюсь же я дома у себя в мокрой одежде, одолжишь свою рубашку. - В ответ произнесла Лиззи. Вода была прохладной, от чего по телу пробежались мурашки, хотя освежиться ей не помешало бы. - А слабо..а слабо поцеловать меня?- Выпалил на ходу Картер. С лица девушки исчезла улыбка, она стала более серьезной. -О, нет, нет, Картер, ты решил сегодня взять меня на "слабо"? По-моему, хватит!-Томас стала отодвигаться ближе к бортику. Игра явно затянулась, хотя внутри Лиз что-то творилось непонятное, либо так алкоголь подействовал, почему девушка не соображала, либо.. либо пора проверить свои чувства. Правда ли, что Раян является другом, или он больше, чем друг. Почему тогда в компании этого парня Элизабет легко, и она чувствует некую защищенность, не просто старший брат, а будто парень, но он не мог быть ее парой, это же явно. Хотя Томас сама запуталась в своих чувствах, она не хотела спешить, потому что еще та боль, что сделал ее бывший, не растворилась до конца. Лиззи очень боялась наступить на те же грабли, рана не зажила, а зная Картера и о его похождениях, девушка, всего-навсего, боялась получить удар в спину от близкого человека.

Отредактировано Elizabeth Thomas (2011-12-19 23:01:22)

+1

6

Элизабет отдалялась от парня, будто предчувствовала что-то, но далеко уйти не смогла, бортик уже упирался в спину, потому девушка остановилась. В следующее мгновение Раян сократил расстояние между ними так, что Лиз ощущала его дыхание. Не успела и опомниться, как почувствовала губы парня. Невозможно объяснить, что ощущала сейчас Элизабет. Смешанное чувство охватило ее с ног до головы. Сама определить не могла, то ли он стал противен, потому что видела его только как друга, то ли ей это нравилось, но все же взяв себя в руки, Томас оттолкнула его, что Картер упал в воду, а брызги окатили и до того мокрую Элизабет. -Нет, Раян, не могу я так..мне больно от мысли, что еще какой-нибудь придурок разобьет мое сердце, а если поцелуй - очередная твоя игра, то играй с другими, не со мной.- Она брызнула ему в лицо водой и попыталась выйти из бассейна, хотя ей это так и не удалось сделать. Где-то в глубине души ее тянуло к этому парню, но голосок будто говорил:"Не твое, ты же знаешь, как он играет с девушками.."

+1

7

Элизабет хотела выйти из бассейна, но ее остановил Раян. Он схватил ее за руку, будто не хотел отпускать. Девушка взглянула на его руку, а затем медленно перевела взгляд на друга. Он хотел все объяснить, но почему-то сразу замялся. -Да, ты прав, забудем..-В этот момент Лиз попыталась улыбнуться, только что-то внутри не давало покоя, но, как Томас показалось, этого никто не заметил. В следующий момент Лиз взяла за руку Раяна, и уже вместе поднялись из воды.-Прохладно, а ты и так весь мокрый.-Девушка повела друга на лежаки, что стояли рядом с бассейном.-Да уж, повеселились. Еще не так поймут нас.-Засмеялась Лиз. Ведь странно, двое, да еще мокрые, под градусом, что можно подумать? -Ты извини, что я резко так отреагировала..-Вдруг начала Элизабет. Определенно, ее тянуло к этому человеку, но девушка боялась потерять дружеские отношения с Картером. Она всегда знала, что Раян ее выслушает, как только Лиззи ссорилась со своим парнем, она звонила другу, а тот был готов голову сломать новому ухажеру Лиз. За это она была сильно благодарна ему. Поэтому без всяких угрызений совести, Томас обернулась к другу и обняла.-Спасибо тебе.-Не отпуская его из объятий, произнесла Томас, а по щеке скатилась одинокая слеза.

0


Вы здесь » Lynnwood High School. Hopes and disappointments. » Отыгранное » Не играй с огнем.