Неактуально

Название: Рождественский бал
Описание: По давней традиции в Линнвудской старшей школе накануне Рождества проводят школьный Рождественский бал-маскарад. Но в этом году новое правило - все должны прийти не только в костюмах, но еще и в масках. При этом приложить все усилия, дабы вас не узнали. А перед вами стоит задача узнать как можно больше скрывающихся за маской.
Место и времяпровождения (все действия происходят в реальном игровом времени и на локациях): Большой зал Линнвудской школы; 23 декабря, 17:00.
Участники: Scarlett Evans, Vanessa Olis, Marion DeRoux, Gorgiana Blackwood, Chris Lankaster, Elizabeth Thomas, Ryan Carter,Steven Olis, Lis Valger, Nicole Rockefeller, Ashley Thomas.
запись. учителям тоже позволено приходить

От администрации: Будет создан специальный аккаунт Mask, пароль от которого мы дадим каждому и вы действительно должны будете узнать, где кто! При этом, все, кто будут писать с этого аккаунта, должны писать в стиле,не похожем на свой, одеть своего персонажа в самый непредсказуемый костюм и т.д. Ах да, еще каждый должен первую строку своего поста писать каким-то другим цветом, что бы игроки не путались в том, кто пишет.

Название: Альпы, Альпы!
Описание: После Рождества группа учеников под присмотром учителей отправляется в Альпы на три дня. Горнолыжный курорт, уютные деревянные домики и горячий шоколад у камина - что может быть лучше?
Место и времяпровождения (все действия происходят в реальном игровом времени и на локациях): Французские Альпы, выезд - 27 декабря, приезд - 30 декабря.
Участники:
Учителя: Alexander Berger, Christopher Berger, Marion DeRoux, Daniel Lewis, Ashley Thomas [х]
Ученики: Scarlett Evans, Vanessa Olis, Gorgiana Blackwood,Chris Lankaster, Elizabeth Thomas,  Kimberly Lauren, Ryan Carter, Steven Olis, Lis Valger, Nicole Rockefeller

Название: Пока дома никого нет.
Описание: Как неосторожно чета Олис оставила своих деток самих дома. Те, конечно же, не упустили такую возможность. И тут же устроили вечеринку, на которую созвали всю молодежь.
В этот день никто из учеников на уроках уже не думал о них. Все мысли старшеклассников были заняты лишь предстоящей вечеринкой.
Вечером все пришли в назначенное время. И сразу же началось!
В то время Nicole Rockefeller и Vanessa Olis под влиянием горячительного решили поспорить. И поспорить не просто так. Одна из девушек заверила подругу, что за один этот вечер (3) точно будет у ее ног. Чем закончится этот спор? И позволит ли Nicole Rockefeller, что бы Vanessa Olis выиграла? Сомнительно.
В то же время (3) так сильно хвастался для Steven Olis тем, что постоянно проводит время с девушками, что Steven Olis - предложил спор: сможет ли (3) весь вечер отшивать подходящих к нему девушек? (3) согласился. Эх, пересечение обоих споров! Кто же все таки выиграет и будут ли победители вообще?
Funny Fun, Kai Stinker и Kimberly Lauren решили, что вечер недостаточно веселый. И не понятно откуда притащили хорошее количество травки. Ооо, такие действия, поверьте. не бывают безнаказанными.
Jason Walker в то время поссорился со своей любимой девушкой Elizabeth Thomas. Та бросила его посреди людного зала и пошла искать себе утешение в виде (10). Тогда же Jason Walker побежал догонять Elizabeth Thomas. Ооо, будь ты проклят, полумрак! Jason Walker развернул девушку, которая была впереди, уверен, что это Elizabeth Thomas. Поцеловал ее и...это оказалась Scarlett Evans! Какое же у них было взаимное удивление! Да еще и это все увидела Elizabeth Thomas, которая вместе с (10) находилась неподалеку. Попахивает скандалом. Необычный выходит треугольник...Нет, это уже не треугольник. Это квадрат! х)
Тем временем группка учителей решила тоже не убивать этот вечер просто так.Christopher Bergerи Alexander Berger подбили остальных встретится в клубе на набережной. Отгуляв там хорошенько, Christopher Berger, Alexander Berger, Marion DeRoux, Daniel Lewis,Wilhelmina Rockefeller , Violet Grace и Ashley Thomas прогуливались по городу. При чем не очень тихо, все таки они еще тоже молоды. Но тут их внимание привлекло гулянка в доме Олис.   И, казалось, что там не все гладко, даже на улицу раздавались странные крики. Учителя поспешили в дом. Там же Christopher Berger и Alexander Berger решили вспомнить молодость и принялись отрываться с остальными. Marion DeRoux отправилась подальше от всех, на балкон. Daniel Lewis быстро поспешил за ней. Он опять начал выяснять отношения. Увенчается ли эта попытка, наконец-то, успехом?
Ryan Carter под воздействие алкоголя признался для (20) в любви. Но это ведь совсем не так! Ryan Carter сболтнул это с дури, а (20) восприняла это всерьез. Эх, как теперь Ryan Carter выпутаться?
После того, как Elizabeth Thomas переругалась в пух и прах с Jason Walker, она направилась к бассейну, это заметил Christopher Berger. Он не решился оставить девушку одну в гордом одиночество и составил ей компанию, но никто не знал, что это может закончится в уединенном месте. Но, к сожалению или к счастью, ничего не произошло, в это время ворвалась Ashley Thomas, застав их вместе. Вот так ситуация, чем же все закончится?
Wilhelmina Rockefeller и Violet Grace тем временем заметили полицию, которая спешила к дому. Они начали помогать ученикам все прятать и , как ни странно, прикрывали их. Когда полиция вошла в дом, все спокойно пили чай и Wilhelmina Rockefeller и Violet Grace объяснили, что ведут дополнительное занятие.
Сразу после ухода полицейских, начали разборки. Кто же их пригласил? Все подозрения падают на нещастного(-ую) (18), который (-ая) просто оказался(-лась) в не то время и не в том месте.
Чем закончится этот вечер?
Место и времяпровождения (все действия происходят в реальном игровом времени и на локациях): Дом Олис, 19 декабря, вечер

Запись происходит в этой теме!