Lynnwood High School. Hopes and disappointments.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lynnwood High School. Hopes and disappointments. » Организация » Выяснение отношений vol.2


Выяснение отношений vol.2

Сообщений 61 страница 90 из 349

61

Кхм.

Vanessa Olis

Плюс. Считает одной из красавиц школы. На общих уроках часто засматривается на девушку. Но, одновременно, думает, что она немного легкомысленна. При встрече всегда улыбается в ответ. Поскольку девушка доброжелательна и общительная, Джек точно не может определить как именно она относится к нему лично. Поэтому придерживается отношений: друг-знакомый.

Elizabeth Thomas

Плюс. Общие уроки и театральный кружок… Конечно, Джек не может относится к девушке как-то плохо. Он видит ее доброту, ему нравится ее тяга к приключениям. Ведь немного азарта – всегда добавляет интереса. Считает девушку весьма талантливым и разносторонним человеком.

Gorgiana Blackwood

Плюс. Не смотря на характер девушки, Джек вовсе не считает ее слишком властной или жесткой. Ему нравится, что девушка на все имеет свое мнение и может дать отпор наглецам. Иногда поглядывает на нее с веселой ухмылкой, причины которой он и сам не понимает. И, наверное, только у него такая гордая и целеустремленная красавица может, временами, вызывать желание «взять под свое крыло» т.е. холить, лелеять и оберегать (что поделать? У парня всегда были проблемы с головой)) К тому же, девушка действует на парня несколько расковывающее. Ее незакомплексованность  удачно уравновешивает правильность самого Джека. А в критике, стремлению к порядку и готовности совершить какое-нибудь озорство, они просто удачно сходятся.

Izabel Fun

Нейтрал. Наверное Изабель – единственная кого Джек не может до конца понять. Его никогда не пугают и не смущают ее выходки или поведение. Но, ему всегда кажется, что под личиной стервозной, лицемерной экс-воровки, прячатся более мягкие стороны ее натуры. Не зря ведь знаменитая балагурша и зажигалочка Фанни души не чает в Изабель. Почему-то Джеку никогда не хотелось сократить имя девушки до Изи или Белл. Наверное, называя девушку полным именем, таким лаконичным, мягким и благородным, парень неосознанно подчеркивает те стороны характера, которые только предполагает в ней. Или же выдает желаемое за действительное. Джек не может относиться к ней плохо, но грубость девушки, ее явный артистизм, который она тратит на то, что бы подстроиться под окружающих и ситуацию (только он это замечает?) его отталкивают. Не желая лезть в душу девушки (да и с какой стати?) парень, тем не менее, со стороны наблюдает за ней, пытаясь решить для себя как же ее воспринимать.

Funny Fun

Плюс (с таким няшным смайликом рядом). Как можно плохо относиться к Фанни, он даже не представляет. Она может заболтать, запутать, рассмешить до полусмерти, и ты будешь любить ее, хочешь того или нет. Джек испытывает теплые братские чувства к девушке, всегда радуясь ее обществу и тому невероятному количеству веселья, которое всегда с ней.

Ashley Thomas

Плюс. Вот он! Образец замечательного преподавателя в совокупности с хорошим человеком. Отзывчивая, внимательная и заботливая, учительница создает у парня только хорошее впечатление. Тем более что он любит английский язык) Дружбы конечно нет, ведь их разделяет возраст и статус. (А Джек всегда держит субординацию). Но между ними очень хорошие отношения, основанные на приятном характере учительницы и прилежном внимании Джека на ее уроках.

Ailey Janson

Плюс. Считает своим другом и, втайне, восхищается музыкальными талантами девушки. Почему втайне? Потому что Джек привык хвалить девушку в шутливой манере, и не привык выражать серьезное восхищение. К тому же она и сама все о своих способностях знает. Трепетно относится к девушке, ведь она была первой, с кем Джек поближе познакомился в новой школе. И он всегда будет помнить ее ободряющую улыбку и поддержку. Вот эта отзывчивость и теплая улыбка девушки, и дали парню повод, практически сразу же, начать считать ее своим другом.

Ну. И кто с чем не согласен? *усмехнулся*
Если кого забыл - тыкните.

Отредактировано Jack Holland (2012-03-12 21:42:15)

0

62

Jack Holland, полностью согласна) Ну раз уж прилежное внимание на уроках, то претендуете на одного из лучших учеников класса  :glasses:

0

63

Jack Holland
отлично,мне очень нравится))

0

64

Jack Holland
все хорошо, от себя потом распишу)

0

65

выясняю

0

66

Victoria Blackwood
мм?

0

67

Victoria Blackwood, может, будут какие то пожелания?)

0

68

Gorgiana Blackwood
вообщем, могут быть несколько вариантов. выберем, а там и распишем?
1. либо живет каждый своей жизнью и тд
2. мы поддержка друг для друга, вместе время проводим, тусуемся и тд.
какой из них?
Ashley Thomas
английский это хорошооо)
давайте буду любить ваш предмет)м?
допустим такой вариант: Я ценю Вас и уважаю как преподавателя. Считаю Вас довольно интересным человеком и не прочь чему-то научиться новому у Вас. и в этом духе.
опровержения и тд выслушаю)

0

69

Victoria Blackwood
мной планировался второй)

0

70

Victoria Blackwood, прекрасно, просто прекрасно! Я только за) Всегда рада прилежным ученикам) Виктория вполне может претендовать на роль любимчика)

В отличии от некоторых *косится на Джо*

0

71

Gorgiana Blackwood
ну мало ли, разные бывают причуды ведь)хд
тогда так:
-С самого детства ты мое все. Я очень ценю тебя как близкого человека и уважаю. Ты всегда и во всем поддерживаешь меня и являешься единственным человеком, который всегда поймет меня правильно. Я уверена, что ты никогда не отвернешься от меня что бы ни случилось и всегда будешь на моей стороне. Я часто делюсь с тобой своими мыслями, переживаниями. Ты даешь мне советы, даже когда я об этом не прошу, хотя в глубине души очень тебе благодарна за них. Ты знаешь меня со всех сторон, как и я тебя, поэтому мы опора и поддержка друг друга.
Любим пошутить друг над другом, а особенно над окружающими, которые не пройдут мимо нас просто так незамеченными. (в нормальном смысле) Часто проводим вместе досуг, занимаемся шоппингом. Хотя у каждой из нас своя маленькая жизнь, мы не забываем друг о друге и всегда делимся впечатлениями о очередной прошедшей вечеринке или о торжестве.
Может быть даже где-то ссоримся, без этого никак. Но очень быстро забываем мелкие обиды и знаем как обожаем друг друга, несмотря на вредность))
как???

0

72

Ashley Thomas
*довольная* я буду стараться не прогуливать и учить домашку))хд

0

73

Victoria Blackwood
именно так)))
Ashley Thomas
я хорошо учусь по инглишу :р не будь предвзятой из-за Джеймса

0

74

Victoria Blackwood
предложения?))

0

75

Elizabeth Thomas
эмм..нетрайл, плюс, минус?)
вполне могу плюс предложить, ага)) типа приятельских, а мб и дружеских отношений)

0

76

Victoria Blackwood
я обожаю лейтон, так же, как и блейк, никаких минусов, плююююсищеее хд

0

77

Gorgiana Blackwood, нет, что ты) Что-то мне подсказывает, что у Виктории в этом плане больше усердия)

0

78

поставьте плиз ми лз
Elizabeth Thomas
я тож)
тогда мб так: еще совсем недавно, когда я смотрела на тебя со стороны, никогда бы не подумала, что ты можешь войти в круг моих ближайших друзей. но ведь все дело случая. подружились мы довольно быстро, изначально я недоверчиво относилась к твоему вечному позитиву, но в скором времени поняла, что ты являешься неким лучиком света рядом со мной. Всегда весела и можешь поднять мне настроение даже в самые серые и дождливые моменты моего настроения. Всегда даешь советы, порой этим раздражаешь ими, но да, я знаю тебя именно такой: активисткой, с желанием везде и всем помочь. Мое рвение убедить тебя в том, что стоит быть серьезнее и гораздо жестче не увенчались успехом и я смирилась. Ты - мой вечный позитивчик) Вместе проводим время, тусуемся, занимаемся шоппингом, веселимся и тд.
как тебе????

0

79

Victoria Blackwood
вот, я согласна так, потом опишу отношение со своей стороны))но все-таки, в каких-то моментах, ты меня научишь быть жестче))

0

80

С кем я там ещё не выяснила?)

0

81

Izabel Fun
со мной)
сразу предлагай что у нас: плюс, минус, нейтрал?

0

82

Jack Holland
Ну ничего себе ты *удивлённый взгляд*...Мне лень - на всё согласная)
Ребят, напишу всё завтра прям про всех - сегодня очень некогда.

0

83

Victoria Blackwood
Ну давай тогда с тобой всё-таки сейчас) Судя по описанию характера в анкете, ты очень похожа во многом на ИзабелЬ *косится на Джека* Хм, плюс ты в любой её группе поддержки и развлечения те же. Думаю, это будет плюс?

0

84

Таааак, выясняю с новенькими...нууу... теперь уже почти не новенькими... и с новенькими тоже

Ваши идеи и предложения????

0

85

Wilhelmina Rockefeller, мы оставляем все так же?)

0

86

Izabel Fun
окей)
набираю свиту) судя по анкете и заявке на меня :D

0

87

Wilhelmina Rockefeller
школьный психолог... не знаю, могла ли я к Вам часто обращаться)
здесь от Вас зависит как Вы ко мне относитесь и как видите со стороны
от меня: уважение как к преподавателю... что еще..даж не знаю

0

88

Victoria Blackwood
*перечитала* То есть ты Королева Школы, проще говоря? Тогда давай окончательно так: Изабель была замеченна (уже обговорили выше) младшей сестрой Виктории Джо, и Изи конечно согласилась с ней таскаться по всем не очень приличным местам и вечеринкам. Изи делает то, что ей нравиться - а это ей определённо нравиться. Джо стала для Из подругой-тусовщицей-пропуском. А так как Виктория-Королева её старшая сестра, то автоматически Из попала в этот "высший круг общения". В силу характера она никогда бы не причислила себя к слову "свита" и не была в числе "лучших-подруг-прилипал" Вики, однако, любя находиться в центре, ходит по всем вечеринкам с "привилегированными Королевой" и в столовой обедает с компанией опять таки Виктории. Годиться?)

0

89

Izabel Fun
конечно)) я имела ввиду слово "свита" в хорошем смысле)

0

90

Victoria Blackwood
Я понимаю) Я там ещё во флуде написала. Ну ты 11, я - 9. Это большая удача же, быть в такой компании девятикласснице. И я беру с тебя пример в 9 классах) Ну, выяснили.

0


Вы здесь » Lynnwood High School. Hopes and disappointments. » Организация » Выяснение отношений vol.2