Lynnwood High School. Hopes and disappointments.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lynnwood High School. Hopes and disappointments. » Организация » Выяснение отношений vol.2


Выяснение отношений vol.2

Сообщений 31 страница 60 из 349

31

Elizabeth Thomas
Даже не знаю. В растерянности. Из любит быть милашкой на публику, но при этом слегка мм стервозной. Ты как я поняла "местный ангелок"?)

0

32

Izabel Fun
да,Джо до сих пор шалит хд
можно что-то типа присматривает за ней мм?

0

33

Izabel Fun
нуу, есть что-то такое, я бы от плюса не отказалась, но порой можем перегнуть палку и оторваться друг на друге, разораться, накричаться и т.д. или у тебя есть идеи?)

0

34

Gorgiana Blackwood
Джо, пишу в личку, сохраняю интригу))

0

35

Ashley Thomas
давай))

0

36

доо, все норовят присмотреть за шалунишкой Изи))
Gorgiana Blackwood
Ну, думаю можно, но как то не правдоподобно...То есть я не совсем поняла:в смысле заинтересовалась девушкой и пока присматривается к ней, нейтральное общение? Куда больше уходит в "плюс" и в "минус"?
Elizabeth Thomas
Думаю, идея хорошая) Как бы, отношения складывают дружеские и положительные, но иногда из-за несовместимости в некоторых взглядах можем... ну и то, что ты описала. Но я доверяю тебе, потому что ты мне кажешься светлым и честным человеком (о, и ещё сестрёнка любимой командирши группы), на которого можно положиться, но и поспорить можем. Окда? :D

0

37

Да, дайте, я уже наконец выясню!  :D

0

38

Ну и вы обе прибавляете "плюса" у вздорной Изи, потому что вы как бы подруги по группе поддержки. Общее дело сближает)

0

39

Steven Olis
Выясняй) *великодушно*

0

40

Izabel Fun
вот, то, что нужно, и я могу доверить, и даже если мы сремся, так сказать, никакие тайны не выходят на всеобщее обозрение, это так, легкая встряска)

0

41

Izabel Fun
ну-ка, с тобой надо, просто необходимо, жизненно важно  :D плюс или минус, а может, и нейтрал?

0

42

Izabel Fun
присматривать не в смысли просто приглядоваться и даже не в смысле, чтоб не попала в дурную компанию..а даже наоборот, например, берет тебя с собой вечером на всякие экскурсии по злачным местам хд

0

43

Elizabeth Thomas
Да, да, потому что мы обе знаем, что просто не можем выдавать тайны в силу характера. Вот и спрашиваем советов) Ну супер, мы молодцы хд, теперь осталось до выяснять с другими....
Steven Olis
*взглянула в стиле "дядя, а ты кто такой"*))

0

44

Izabel Fun
да, осталось чуток))
Все, распишу позже тогда :)

0

45

Izabel Fun
кх, кх, я еще ученик школы хд
мне лень себя описывать, прочти лучше анкету хдд

0

46

Gorgiana Blackwood
Джо, я тебя уже люблю) Да, да, и ещё раз да. Согласна на все 1000) Это прекрасно.
Steven Olis
Жизненно? Глупости *пряча ножик)* Да, тут стоит подумать...ооо, ты тоже ангелок, типа Лизки?) Так ладно, всё я серьёзна и брутальна. Ммм, дай почитаю анкету и подумаю...да, и ты предполагай, нечего валить на мои хрупкие плечи)

0

47

Steven Olis
Я знаю, что ученик, это образно) *читает анкету*

0

48

Izabel Fun
отлично)))

0

49

Izabel Fun
ну не такой уж ангелок, как Лиз хд
читайте, читайте)

0

50

Steven Olis
черт,я не помню что мы выясняли

0

51

Gorgiana Blackwood
интересный вопрос хд

0

52

Steven Olis
Прочитали'с...иии...я думаю, в растерянности. А моего персонажа Вы'c в действие видели'с?)

0

53

Steven Olis
блин..ну давай заново

0

54

Izabel Fun
Вы взбалмошная? Оторва, так сказать?
И связаны с Фанней, но с ней я тоже вроде не выяснял хд
Gorgiana Blackwood
куда ж деваться-то хд

0

55

Steven Olis
Мм, что то вроде этого, хотя не совсем. Если вкратце:бывшая воровка-нищенка, взяла из детдома семья Фан. Люблю только Фани, взбалмошную и смешную сестричку, и никого близко в душу не подпускаю кроме неё. А что касается характера: привыкла притворяться. Ведёт себя так, как выгодно только ей. Часто бывает милой, общительной, чтобы втереться в доверие. Но обидчива, мнительна, иногда холодна и даже порой жестока, особенно в мести. Часто бывает груба, любит ввернуть мат в свой лексикон. Уверенна в себе. Одним словом «с характером».  Однако Фанька во многом сделала сестру более мягкой. Поэтому...ну, мало кто знает какая она на самом деле. Вот, делай вывод)

0

56

Steven Olis
ну тогда оставляем симпатию стандартную, а остальное сам знаешь

0

57

Izabel Fun
Может, я тебя толком не знаю, а сталкиваюсь с тобой в те моменты, когда ты показываешь себя с отрицательной стороны? И пока сложилось не очень хорошее мнение, но можно перейти в плюс, у тебя какие идеи?

Gorgiana Blackwood
Да, обязательно)

0

58

Steven Olis
Да, давай что то типа этого. Когда пару раз сталкивались я вела себя...ну, если "не очень хорошее", то пусть как раздражительная стерва, проще говоря. Но ты знаешь, что я сестра такой светлой личности как Фани, да и многие дружат со мной, поэтому отношение ближе к нейтральному. Но может перейти в плюс, как ты и сказал. Так?)

0

59

Izabel Fun
Так, окончательно, что я нейтрально отношусь к тебе, но сталкивалась в не очень удачные моменты, когда ты могла обматерить меня или же окинуть злостным взглядом или еще чем, но я наслышан о твоей сестре, надо еще с ней выяснить, и тогда потом буду уже менять отношение, и переведем все в плюс, познакомимся, поговорим, уже по мере игры, а там дальше определимся. И может, раз ты с Эшли и Лиз хорошо общаешься, они будут говорить, какая ты хорошая, а я пока буду оставаться при своем мнении, пока не узнаю тебя лучше, вот хд

0

60

О_О Так и хочется сказать "омг", но буду культурной и томной. Прекрасно. Всё понятно, принимаем окончательно наконец)

0


Вы здесь » Lynnwood High School. Hopes and disappointments. » Организация » Выяснение отношений vol.2