Lynnwood High School. Hopes and disappointments.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lynnwood High School. Hopes and disappointments. » Организация » Выяснение отношений vol.2


Выяснение отношений vol.2

Сообщений 331 страница 349 из 349

331

Genevieve D'edonne
женевьева,максимум -нейтрал.у меня ни с кем плюса нет.не обижайся

0

332

Kai Stinker
ха-ха...
ну как знаешь. для разнообразия то можно было хоть один маленький плюсик ))

0

333

Genevieve D'edonne
нейтрал для меня это уже хорошо.хд.считай,что это и есть маленький плюс.
с твоей стороны что?

0

334

с моей....уважение. потому что ты парень Фани. а Фани моя лучшая подруга. не ожидал да?? )))
да в основном тоже нейтрал. только немного уважения с моей стороны и все ))

0

335

Funny Fun
Да я думала, что он Бред Питт :D
И да, Фанюш, а что у нас то?)
Kai Stinker
Хорошо. Значит отношения нормальные, разговариваем даже, прихожу к тебе домой. Чаще всего за новой дозой. Но Софи не наркоманка, поэтому это бывает редко и по лёгкой мелочи. После того случая отношения стали настороженными, и когда ты задираешь цену или ещё как то меня злишь, я "тактично" упоминаю о Фани. Что тебе вот и злит и выводит. Отлично)

Отредактировано Sophie Moore (2012-07-20 16:32:16)

0

336

Genevieve D'edonne
почему не ожидал?)хорошо.решили.
Sophie Moore
отлично.будем считать,что у тебя на наркотики скидка*ухмыльнулся*

0

337

Kai Stinker написал(а):

будем считать,что у тебя на наркотики скидка

Это есть хорошо)0ну как постоянному клиенту.

С кем ещё не выяснила...вроде, все. Ааа, ещё Фанька (ждёт)

0

338

Кому нужен - выясняем.

0

339

William Mathews
ну давай выясним )) какие предложения? )

0

340

Sophie Moore
АААААААААА))))Фаанька тутаааа)))*прыгает*Мне сейчас все вообще по балдееее))Ааххахаха)))Пусть будут у тебя со Стинкером спаиинькии))*радостно ржет и вспоминает Гилева*
УУУ нас с тобой типа плююсик))Ты меня очаровалааа, розочкооовааая))
William Mathews
УУУУ))Какаааая внехааа ангелкоовааая)))*ржет и лыбится*
Думаем чо у нас, добропожалователькиин))**

0

341

Funny Fun
Не будь бякой)
Вай, я знаю, это так приятно :love: Вообщем, ты у Софи в друзьях. Ну и всё в этом духе, мармеладочка.
William Mathews
Оу, молодой человек. А давай те что-нибудь интересное? :D

0

342

Sophie Moore
не будь бякой, не забирай всех парней себе )))

0

343

Funny Fun
Вы очень мне нравитесь) Думаю, любимая ученица? Любимчики это, конечно, плохо, но увы. Вы старательно делаете мой предмет и так и излучаете позитив и энергию, за что вы и отличница по испанскому. Как вам? Или что-то ещё кроме?
Genevieve D'edonne
А вот не знаю) Судя по отношениям, вы лучшая подруга Фани Фан? Думаю, отношения тоже хорошие...но можно придумать и что то более интересное.
Sophie Moore
Хах, вы меня даже смутили) Как я понял из анкеты, вы на самом деле - мафиозная взрослая? Хмм. Может, действительно что-нибудь интересное? Без пошлостей) Например, вы мне кажитесь подозрительной и что-нибудь ещё такое. Но подозрительной в плане, вы не похожи на девочку-подростка, хотя внешне очень смахиваете? Только если вы и меня решили соблазнить, понадобится много-много травки и адское везение)

Отредактировано William Mathews (2012-07-24 05:10:15)

0

344

William Mathews
хах. я даже согласна на что-нибудь очень интересное. например я могу быть тайно в  вас влюблена. а вы знаете это, но просто хорошо ко мне относитесь, потому что я тоже старательно учу ваш предмет. ну и Фанечка тут помогает еще ))) господи, что я предлагаю? кошмар какой )))))))))))))))

0

345

Sophie Moore
Ааххахахах)))Ааа кто быльь?)))*ржет и тискает*Мармелааадка буэт мармеладноой и пушистой поверх мармээладааа))Ахахахха)Считаай, чо я твой персональный мохнатый мармэлаааддд))
William Mathews
ОООО)))Педроо-педратиио-саллатиио-мохнатиио-мармелаатиоо))<--------Вы согласны на такие отношееенияя?*ржет и прикалывается*Кто тут реально свет из под бровок, так это тыыы))Считаай(мжнаа немного на тыы)?чо я готова ради тебя на все в плане дружбыыыы или учительствааа))Буду смешить и таскать мармелатики-волосатикии))Аахахах))ЯЯ псих))Очень-очеееееень-оченннь люблю свет някосодержания и доброту, которая внутри тебяяяяя))Ужеее люблюю)После первой элэскиии))Ахахах)Мож будем теплееенькими друзьями?*греет тепло в ладошах и передает Уиллу*

0

346

Genevieve D'edonne
ООО))Веселоо будеет с Уиллушкой)))Аахахах)Я буду тя утешаать))помнишь Кравда и меняяяя?Как я в негоо ууух))

0

347

Funny Fun
огааааааа

0

348

Genevieve D'edonne
Нет, что вы, это отличная идея) В какой школе такого не было? Думаю, и отыгрыши будут интересными, и это весьма занимательно. Я согласен. Распишу вас, как одну из уважаемых мною учениц, но я знаю, что ла-ла-ла. Распишу, в общем)
Funny Fun
Ваша жизнерадостность и энергичность просто безграничны) Ах да, твоё. Разумеется. Распишу, что я отношусь вам как к ну двоюродной сестре? Как тебе? Ну просто ты идеально походишь на роль любимой шаловливой младшей "систер")

0

349

William Mathews
прекрасно. договорились ))

0


Вы здесь » Lynnwood High School. Hopes and disappointments. » Организация » Выяснение отношений vol.2