Lynnwood High School. Hopes and disappointments.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lynnwood High School. Hopes and disappointments. » Организация » Выяснение отношений vol.2


Выяснение отношений vol.2

Сообщений 301 страница 330 из 349

301

Izabel Fun
чего ты хочешь?*ухмыльнулся*у нас,по моему,минус?

Отредактировано Kai Stinker (2012-07-05 12:52:23)

0

302

Kai Stinker
а со мной?

0

303

Блооо, со мно уже все выясниилииии))ТААКК не интереснооо))http://smayli.ru/data/smiles/jivotniea-2891.gif

0

304

Kai Stinker
Ну, это непонятно. Мы сталкивались в школе неприятно, я пыталась тебя убить...да, не сильно "лубоф") Я точно не знаю чего хочу. Твой персонаж сложен. Как он может относиться к такой сестре его Фани?

0

305

а у меня с кем ещё не выяснено?

0

306

Sophie Moore
Со мной) И у меня с тобой, соответственно)

0

307

Denise Claire
Охох, Дэниииз *коварно заулыбалась*) А у меня просто гениальные планы! И я не оглядываюсь на "Тело Дженифер"! Если только чуть-чуть...
Так, как же объяснить то. Сандра с первых дней заметила новенькую Дэн. Ведь она просто образец надписи "идеальная школьница". И действительно, миленькая, умненькая, старательная, улыбчивая, честная, дружелюбная. В общем, ангелок во плоти, очень верный друг и искренний собеседник. Сандра тут же поняла, что она просто идеально подходит для одной роли в её "театре Софи". Скучно таки, граждане.
Так вот, "Софи" одна из первых подошла к Дэниз. И причём при весьма интересных обстоятельствах - когда какой то отморозок попытался облапать Дэниз "бампер". Софи появилась из неоткуда и, под хохот всех окружающих учеников, опустила идиота "ниже плинтуса". Так ещё и заставила извиниться перед новенькой. Потом, помогла поднять упавшие учебники Дэн и познакомилась с ней. Софи невозможно было не запомнить: яркая, модная, уверенная в себе, красивая, с искренней улыбкой (если уж ей верили "акулы мафии", то школьники и подавно), умная и с весьма "острым язычком" - Мур была просто обворожительна в этот момент и в последующие. Она сразу поняла, что Дэниз если и не одинока, то точно "бэст подруги" у неё нет. И она стала ей. Приглашала в гости, устраивала ночёвку, вместе делала домашку, а потом даже начали устраивать вечеринки вместе.Сандра придумывала с интересом разные проблемы и секреты и рассказывала Дэн, и она в свою очередь делала тоже самое, только искренне. Вообщем пока можно сказать, что известная всей школе Софи Мур является лучшей подругой Дэниз Клэр, появляясь повсюду с ней и сидя вместе как на общих уроках (которые инооогда бывают), так и в столовой и в группе поддержки. А потом Сандра для пущего эффекта купила два одинаковых медальона-сердечка на тонких цепочках. На одном была буква "S", а на другом "D". Да, Сандра умела вживаться в роль полностью. А эти две подруги казались всем очень разными, но чем то похожими. И действительно смотрелись они вместе даже классно - светленькая и тёмненькая, пацанам на заглядение.
И всё это нужно было Сандре для "кульминации"...

Как много получилось! Ну, я так расписала, чтобы ты поняла всю мою мысль) Ну как тебе? Если согласна быть лучшей подругой сей милой особы, то можешь хоть полностью брать это описание, внося свои поправки. Я просто по другому оформляю отношения)

Отредактировано Sophie Moore (2012-07-17 01:51:45)

0

308

Funny Fun
По-моему, мы не выясняли, Фань?)
Kai Stinker
И с тобой тоже...да, не выясняли.

0

309

Sophie Moore
и со мной не выясняли ))

0

310

Sophie Moore
Ого как) Тогда у меня будет примерно следующее:

Дэниз и Софи познакомились в один из первых дней обучения Дэниз в старшей школе Линнвуда. И сразу подружились. Причём довольно крепко. На первых порах Дэн немного смущало то, что весьма уверенная в себе одиннадцатиклассница, кажущаяся поначалу одной из тех "признанных королев", которые ходят, задрав нос выше всех и считая остальных своими приспешниками, прислужниками и вообще низшим сословием, обратила на неё внимание и даже пожелала с ней общаться, дружить. Обычно таким Дэниз не нравилась, да и взаимно это было. Но Софи почему-то повела себя не так, как ожидала сначала Дэн, и вскоре девушки стали лучшими подругами. Они всюду ходили вместе, постоянно чем-то были заняты, вместе были участницами группы поддержки. Со временем Дэн находила в своём сердце место для новых друзей, которых тоже очень любила, но и о Софи никогда не забывала.

Куцевато, но ладно. Примерно так.
И с Каем я ещё не выясняла)

0

311

Denise Claire
Шоколадненько) Вроде всё здорово. Значит сошлись на "бэст френд". Отлично.
Genevieve D'edonne
Если честно, я даже не знаю, что с тобой. Ты вроде "положительная" обычная девушка. Может у тебя есть идеи-пожелания?

0

312

Sophie Moore
тогда пусть будет так:

Женевьева всегда знала что Софи актриса, и что во всем она играет, пытается быть другой, не такой какая есть на самом деле. Она могла делать одно, а думать совсем о другом. Быть друзьями, и в то же время ненавидеть человека. По этому Джен решила, дружить с Софи она не будет. Хотя бы потому, что они совершенно разные. Джен дружелюбная и веселая, а Софи властная и нетерпящая неподчинение. Джен никогда не доверяла этой стильной красивой девушке. Пусть они вместе занимались в группе поддержки, иногда даже обменивались парой фраз, но подругами никогда не были. Дженни просто не верила что Софи может когда-нибудь измениться. Она была лучшей везде и во всем, а Женевьеве просто нужны были верные друзья и вечное веселье. Как Софи подружилась с Дениз, Дьедонне просо не понимала, и удивлялась этому, хотя чувствовала подвох. Учить Ден она не собиралась, да и со стороны девочки были лучшими подругами. По этому время от времени Дженни старалась поддерживать общение с Мур. Просто ради Дениз, потому что ее она считала своей подругой.

как тебе такой вариант?

0

313

Ммм, было бы классно, но не правдоподобно. Дэниз уловила суть персонажа Софи) Смотри, сейчас объясню.

Genevieve D'edonne написал(а):

Женевьева всегда знала что Софи актриса, и что во всем она играет, пытается быть другой, не такой какая есть на самом деле. Она могла делать одно, а думать совсем о другом. Быть друзьями, и в то же время ненавидеть человека.

Сандре за 20, она умная женщина, вертелась в высших преступных кругах. И если она там могла обманывать "тёртых калачей", то почему же она не смогла обмануть в принципе обычную школьницу? Сандра здесь в Линнвуде полностью вжилась в роль Софи, потому что ей скучно. Как ты можешь знать что "думает она другое, внутри ненавидит" - ты ж не телепат) А Сандра профессиональная актриса в этом деле.

Genevieve D'edonne написал(а):

Софи властная и нетерпящая неподчинение

Это Сандра. А Софи другая, иначе бы она просто не подружилась с такой как Дэниз или той же Фани. Она довольно милая с людьми, элегантная, хитрая. Но милая. Её подлости внутренней не видно. Хотя да, ты права, ведёт она себя уверенно, властно, ярко и артистично, но всё же правдоподобно.

Думаю, тут нужно рассмотреть всё же другой вариант. Хотя можно, кстати, вполне предположить, что у Дже есть большая интуиция на людей и она просто чувствует, что что-то в "Софи" не так. Думаю да, подругами сильно они точно не стали. Но вот тут надо придумать другую линию...может, Софи с тобой вела себя как с "маленькой девочкой" и поэтому не построились отношения? Ну в эту сторону плясать, м?

Отредактировано Sophie Moore (2012-07-17 19:35:57)

0

314

ммм.....как-то мысть с маленькой девочкой не очень хочется...может что-нибудь другое? придумаем почему не заладилось, а там разовьем уже )

0

315

Izabel Fun

Твой персонаж сложен.

спасибо.старался)

Как он может
относиться к такой сестре его Фани?

я могу издеваться и тешить свое самолюбие относительно того,что встречаюсь с фани,делая тебе больно.мой персонаж знает,что тебя бесит это на сто процентов.
Sophie Moore
предложения?*подкурил сигарету и пристально посмотрел на девушку.я могу быть,в какой то степени,тебе полезен*ухмылка*

0

316

Kai Stinker
ты про меня все время забываешь!
может все таки плюс? хоть с кем-то у тебя должен быть плюс кроме Фанечки ))

0

317

Genevieve D'edonne
Ну да, согласна) Мм...может у нас с самого начала было всё хорош, общались, улыбались. Но потом ты вошла например, в школьный туалет, когда я говорила по "мафиозному" телефону с боссом? Ничего существенного или странного-гипер ты не услышала, но я разозлилась и "показалась" настоящая Сандра - властная, злая. Я скажем, сорвалась на тебе и ты увидела меня-настоящую. В последствии я пожалела об этом и пыталась сделать вид, что ничего не было. Но ты уже потеряла ко мне доверие. Однако Дэн, Фани, Джо и другие видели только "Софи", поэтому не поверили тебе или скорее не увидели в этом ничего страшного - ну проблемы в семье, ну плохое настроение...Я же продолжала быть "милой Софи". Но с тобой уже не получалось. Поэтому у нас сложились вежливые спокойно-прохладные отношения, в которых я стараюсь не сильно "близится с тобой", а ты не доверяешь мне.
М? Вроде того?

0

318

Sophie Moore
да. на такое согласна. тогда может ты напишешь, а я подхвачу? а то я уже боюсь написать что-нибудь не то )))

0

319

Kai Stinker
О, молодой человек, а вот вы меня просто покорили*выдыхая дым*) У меня есть даже не одна, а две идеи. Правда одна из них ужас какая странно-извращённая
Первая. Значит, Стинкера "Софи" определённо заметила с первых дней. Да и как можно такого пропустить? Познакомила их кто угодно, хоть та же Фанечка. Страшиться Кая Сандра не могла по определению, но решила как раз таки, что он может быть весьма полезен. Да и видно, что этот парень дела, а не слова. Плюс владение холодным оружием(я не ошибаюсь?). В общем она решила, что пока будет вести себя с ним как с равным, то есть, даже уважительно (но без заискиваний). Спокойно выслушивать, разговаривать. Даже может ходила домой. Софи оказалась одной из немногих в школе, кто просто и спокойно тесно общалась с Каем, понимая примерно что он за человек. И плюс можно это завязать тем, что Софи покупала у Кая травку и лёгкие таблетки, которыми баловалась в тайне от всех, м? У Кая они есть?
Вторая. Ну это просто нечто, ахах) Так как "Софи" хочет под конец устроить "феерию" в этой школе, ей скучно, она хочет плести интриги и т.п., то она скажем, по пьяни или по обкурке, да или просто специально, переспала с Каем. Девушка то она видная, чего уж не сделаешь. И тут можно развить в какую угодно сторону. Либо обоюдный шантаж в стиле:"Я расскажу Фани", "Тогда я расскажу всем, что ты тоже балуешься таблеточками", либо...да вот просто что угодно) Кстати, не скромный вопрос, но нужный для сюжета - кхм, Фани дала уже Каю, проще говоря?

Разошлась чего то я

0

320

Genevieve D'edonne
Да ладно тебе. Ты отлично пишешь) Я не расписываю отношения, у меня в "табличной форме" с пометками. Можешь хоть то что я написала скопировать, переделав под себя)

0

321

Sophie Moore

Тогда пусть будет так...

Раньше Женевьева и Софи неплохо ладили. Общались, даже можно сказать дружили. Софи всегда была такой милой, и это Джен нравилось. Но потом все поменялось. Как-то Дженни зашла в школьный туалет (всем понятно для чего) и услышала странный разговор. Софи разговаривала по телефону... с кем, Дьедонне так и не поняла, толком даже ничего не услышала, только обрывки фраз, но суть примерно поняла. либо Мур влипла во что-то серьезное...либо еще чего хуже. А потом произошло и вовсе странное. Софи как с цепи сорвалась. Орала, махала руками, сверкала глазами. и тогда-то Дже и поняла. Вот какая она есть на самом деле. Так и закончилась их дружба. Дженни перестала доверять Софи, да и общаться больше не хотела. Софи в свою очередь сначала пыталась наладить отношения, но потом оставила все как есть. Никто из друзей Дже не верил, что Софи на самом деле злая и властная. Да это и их дело. Сейчас они сдерживают этакий нейтралитет. Вежливо-холодное общение, пара улыбок, но только из вежливости. Больше нет того общения, той дружбы что была раньше.

как тебе это?

0

322

Genevieve D'edonne
Думаю, великолепно, мася ^^

0

323

Sophie Moore
отлично. вот и договорились ))

0

324

Kai Stinker
Угу, есть такое) Тогда с моей стороны ненависть http://noid.su/fu/nya.png Прям убить хочу)) Но сдерживаюсь ради Фани, правда с трудом. Только появляешься на горизонте - желание кинуть нож, ударить в челюсть и т.д. Считаю, что ты не пара для моей Фанечки. Ага?)

0

325

Sophie Moore

Плюс владение холодным оружием(я
не ошибаюсь?)

не ошибаешься*ухмыльнулся*я с детства ножи практикую

Фани дала уже Каю, проще говоря?

нет,но она на пути.хд

я согласен на второй вариант,но это случилось по большой обкурке с моей и с твоей стороны.без наркотического прихода кай бы себя так не повел
Izabel Fun
ага)*ухмылка*решили с изабель

0

326

Kai Stinker написал(а):

я с детства ножи практикую

молодец, свой человек хд

Kai Stinker написал(а):

нет,но она на пути.хд

Удачи :D
Да, я тоже думаю что была большая обкурка. А то странно и нелогично. А последствия будут какие в отношениях, конкретно?
О, мы ж ещё и одноклассники, какая прелесть.

Отредактировано Sophie Moore (2012-07-18 04:24:03)

0

327

Kai Stinker
Кай мы с тобой то когда-нибудть выясним отношения??

0

328

Kai Stinker пишет:
нет,но она на пути.хд

Главное, чоб не заблудилась)http://savepic.su/757289.png

Kai Stinker пишет:
я согласен на второй вариант

Ну не КОЗЕЛЬ ЛИИИ??? http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Amazed-Gasp.png Я тебе сейчас твоим же ножем ноздрю поранююю!
Sophie Moore
Софиии розочководырочковаааяя, за чтооо?*ржет через роот*

0

329

Funny Fun

Главное, чоб не заблудилась)

я не позволю.
фани,только не говори,что искренне веришь в то,что ты у стинкера первая.
ребенок*вздохнул и ехидно улыбнулся*
Sophie Moore
настороженные,но мы сотрудничаем и ты мне платишь.я не буду испытывать чувство вины,но все время буду на взводе от того,что ты можешь все рассказать фани и я ее потеряю
Genevieve D'edonne
да.давай уже)

Отредактировано Kai Stinker (2012-07-20 14:52:01)

0

330

Kai Stinker
я бы предложила плюс. хотя бы из-за того что я лучшая подруга Фани. как тебе такой вариант?

0


Вы здесь » Lynnwood High School. Hopes and disappointments. » Организация » Выяснение отношений vol.2